28 августа 2012, 23:07
мама Юя
Lesy, скинь мне пожалуйста тоже координаты 🙂
Полька, классная машинка, по настоящему семейная. И цена конечно сказочная. Я б тоже от такой не отказалась)))
Майкла-то нам хоть покажи, на кого похож?
Пока не покажу, ему ещё месяца нет)) Накого похож не знаю, но родился с черными волосами)) Лёвка родился рыженьким, а потом блондином стал. У Алисы волос мало было, но волосы темные были. А Мишка волосатик. И нос у него смешной, вздернутый к верху 🙂
А по бусу, если все будет ок, то может попробуем машины в РФ отсылать. Можно будет немного подрабатывать так, но надо сначала хоть раз для своих родственников попробовать (выгодно ли это мы пока не знаем!), если все получится я отпишусь!
а пройдут. А сколько ребенку лет?