7 сентября 2012, 08:04
Panteleeva, о, про зонтик классная идея! но я уже не успевааааааааааю :-|
доча пусть поправляется быстрее!!!
Котька-обормотька,куда пошла трудиться?
доча пусть поправляется быстрее!!!
Котька-обормотька,куда пошла трудиться?
Женечк@
Nasemen,Настя у нас 20 с лишним человек,а по списку 30человек....Это все от воспитателя конечно зависит. Но у нас 2воспитателя вместе. Сейчас одна в отпуске,так ее заменяет педагог по изотворчеству...
ciklop:ой засмущали: мы тоже еще балуемся.....
Тигра_2402, наш в садике в сончас давно без соски. А дома ни в какую не ложится, пока соску не получит
Шахматовыя даже не сталкивалась с таким понятием, врачи же партизаны, она в принципе даже не озвучила диагноз, это до меня дошло когда она уже ушла
Яник 10, Яна, на ацетонемический синдром не похоже?