17 августа 2012, 09:56
Оюшминальда
Лёфа, добро пожаловать. Для первого поста напиши дату рождения, имя, вес и рост малыша при рождении. Я внесу. 🙂
Тимур 15.01.2012 рост 53 см, вес 3460
Оюшминальда
Лёфа, добро пожаловать. Для первого поста напиши дату рождения, имя, вес и рост малыша при рождении. Я внесу. 🙂
Тимур 15.01.2012 рост 53 см, вес 3460
Фнюля
У меня тоже волосы по всей квартире, каждый день вытираешь пол, и комками-комками, лучше б на ногах, в подмышках и инт.местах выпадали, а на голове побольше росли да погуще :смеется:
anna72
Есть хочется ужасно... Кто там у нас свининку запекать собрался?
Фнюля:2funny:. Вот и подняла настроение.
У меня тоже волосы по всей квартире, каждый день вытираешь пол, и комками-комками, лучше б на ногах, в подмышках и инт.местах выпадали, а на голове побольше росли да погуще :смеется:
Raduga-duga
АлиБория,такой бред несете,извините.При чем тут мутация и зависимостт?Если я раз в месяц хочу выпить газировку или сьесть что-то вредное,то я сразу зависима?Про удобство ГВ не согласна.Особенно в общественных местах.Для меня это ужасно неудобно.Про экономию:500рублей за банку смеси-не такая большая трата.
VelvetТакая же ерунда! 🙁 С первым у меня такого точно не было! Наоборот, новые волосы начали расти! А сейчас.....
У меня жуть как волосы лезут, половины уже нет точно, когда отрастать то начнут? Боюсь лысой остаться.))
НАЙСУ меня тоже.. сижу и думаю как же так! :2funny:
чего-то у меня странности какие-то....коммент Нафани у меня высветился раньше, чем пост Радуги-Дуги?!
Manticora
я со вторым охамела... кормлю везде, правда в спец. одежде.. :ой засмущали:
Manticora
я со вторым охамела... кормлю везде, правда в спец. одежде.. :ой засмущали:
marissaтоже не могу, прячусь в машину всегда))
И да, не могу кормить в общественных местах, как то неловко, я б лучше бутылочку дала или соску, но дочка не признает не то не другое 🙁