13 августа 2012, 09:10
Девочки тааак дождя хотелось, а теперь матов не хватает, хоть бери детей и увози из города. Такая вонища и глаза щипит и в горле дрянь, уж насколько я не чувствительна и то. Когда была гроза через 15 минут пришлось закупорить все окна, сегодня ночью опять видимо большой выброс был... это капец какой-то, будет на них управа когда-нибудь ...т.е. они возпользовавшись дождем и ветром делают выбросы и видать очень большие.
Вот мне интересно, а из-за выбросов проблемы со стулом у дитя могут быть? мы вроде ничего лишнего не ели.
Вот мне интересно, а из-за выбросов проблемы со стулом у дитя могут быть? мы вроде ничего лишнего не ели.



