27 августа 2012, 07:08
Катико
tori88,у меня муж когда узнал что беременна заплакал. При чем сам сидит над собой смеется, а перестать не может. Было невероятно мило - аж сама заплакала)))
buzy74, на счет генетика, Жулька правильно про меня писала. Я на той недели ездила. Нервы потрепала себе не то слово. Да еще и лялька переживала из-за меня. Ты просто сходи, очень часто отправляют к генетику т.к. сами ничего в этом не понимают. Главное что бы не ляпнули как мне "у вас отклонения от нормы, патология видимо". Но у нас у вы врачи или медсестры могут. Генетик намного грамотнее их в данном аспекте. Просто сейчас повторяй одну фразу. Мне ее генетик посоветовала, если еще раз к ней отправят:"Я здорова и мой муж тоже, а значит наш малыш тоже здоров." Вроде обычная фраза, но думаю может помочь. Ведь вы с мужем и правда здоровы, от куда ребеночку быть не здоровеньким)))
Катико Спасибо огромное за поддержку - 29 идем вместе с мужем с позитивным настроем, что все у нас ХОРОШО!