22 августа 2012, 07:10
inka, поздравляю с радостным событием в вашей семейной жизни!!!
Мила_яCказка
Девочки, напомните про быстрый и доступный способ избавления от молочницы.
клотримазол
CказкаМила_яCказка
Девочки, напомните про быстрый и доступный способ избавления от молочницы.
клотримазол
А в чем? Посмотрела есть таблетки вагинальные, крем, мазь...
Бриллиант
Мила_я, ну блин даешь)))) главное накраситься успела))))))) еще тушь наверное водостоякая, чтоб наверняка)))))) Красотка)
Мила_я
вредная_я,ВеснуSHка,девочки..может рановато еще ))) может ложные )))
Docch
Мила_я, да да, я тоже так писала)) Поезжай уже в РД, ну его нафиг... Красоту навела и пора!!
Мила_я
вредная_я,ВеснуSHка,девочки..может рановато еще ))) может ложные )))
Анютка174
Cказка,привет, ты в роддом то собираешься? 🙂
Анютка174
А меня сегодня на кресле посмотрели...теперь лежу и животик тянет прям, не приятно.
OxylDue
Мила_я, девушка, вообще то при нормальных родах воды уже перед столом отходят, давай-ка в роддом!
ВеснуSHка
вредная_я, а ты какого числа в 9 сдаешься?
OxylDue
Мила_я, ой умора с вами 🙂)))) я б давно уже мчалась в ОПЦ, уже так хочу родить.
Мила_я
5,3,5,7,8,2 вот мои интервалы )))))))))))))нечеткие какие то ))) может полежать,фильм посмотреть)))))))))))))
Бриллиант
Девочки, вот вы купили ванночку маленькую, а горку вы какую в нее купили? И кто какие мобили выбрал?
OxylDue
Cказка, ок, заеду куплю пустырник, в каплях или в табусах? А то очередная ночь бессонная.
M@mo4k@Мила_я
5,3,5,7,8,2 вот мои интервалы )))))))))))))нечеткие какие то ))) может полежать,фильм посмотреть)))))))))))))
Ну ничего себе🙂)) Езжай уже в роддом по-тихоньку!!! Мужу еще не звонила?
Мила_яБриллиант
Девочки, вот вы купили ванночку маленькую, а горку вы какую в нее купили? И кто какие мобили выбрал?
мы не покупали еще...ваночку муж сьездит купит...а горка нужна ли...