22 августа 2012, 08:14
Бриллиант, я мобиль в гул**ливере заказывала, но он не выкупился(((((
Ванночку буду брать простую, горку присмотрела махровую, думаю в ней поудобнее будет чем с сетчатой. А еще слышала, что есть горки из паралона, но сама не разу не видела.
Ванночку буду брать простую, горку присмотрела махровую, думаю в ней поудобнее будет чем с сетчатой. А еще слышала, что есть горки из паралона, но сама не разу не видела.
