24 августа 2012, 10:21
Энбе, аха, тоже об этом подумала).
Nordica
Uma, спасибо за отзыв, люблю французское кино. Схожу после выходных!
ольга юрьевна
Ирин,заметно что ты французское кино любишь(я про аватарки)))
Uma
Yozhik, может скинемся толпой и откроем такой? :смеется:
Soficoтоже юмора не поняла😉)
Что за.........
Yozhik
ненавязчивая реклама генферона в темке - получается так же тонко, как у Путина )
Yozhik
что-то три часа на велике меня утомили, кстати. Надо было все-таки ночной клуб выбирать, наверно. Пойду в ванной валяться
Семицветик
Small princess, Дап любит конечно сладкое и ест. Но у нас до 5 лет зубы были вообще не тронуты никакими кариесами, а вот после длительной болезни резко испортились.
А вы где отдыхаете? Вроде не писала ты? Как дочка без вас?
Uma
Воська у нас теперь крещенный. Церковь чудесная, очень простая, уютная. Батюшка аналогичный, без пафоса и спеси. Сама церквушка малюсенькая, не белокаменная. Это часть монастыря, который в 1863г. основала игуменья Агния (Нордика, ты права оказалась). Монастырь конечно в 20-е годы порушили, монахинь репрессировали. Место очень атмосферное, как сказали бы люди верующие "намоленное".
Всем дождливое здрасти).