3 сентября 2012, 07:04
Подскажите профану - кто какую марку брал зимнего комбеза. Я в прошлом году особо не думала - пошла в дочи сыночки и взяла один на овчине, а как из него выросли - на холофайбере второй. Но ту зиму она не ходила, а сейчас уже такое не прокатит. Хочу взять отдельно штаны отдельно куртку - ну чтобы не слитные были. А какой утеплитель лучший - без понятия. Я сама ношу на пуху пуховик(простите за тавтологию), но дочкин же надо будет много раз сушить/ отряхивать. Тут пух думаю не есть гуд. В общем жду ваших советов и комментариев. Еще - кто санки покупал? Какие брали на что обратить внимание при покупке.