4 сентября 2012, 09:20
Смугляша, поздравляю тебя и Аделину с победой :smitten: :smitten: :smitten:
Ваш креатив оказался почти вне конкуренции :mrgreen: :mrgreen:
Ваш креатив оказался почти вне конкуренции :mrgreen: :mrgreen:
Ксюшенция
Смугляша, у нас трусов море! я по 25 рубликов купила в нашем районе. А еще много трусишек в КС на ЧМЗ, при чем хорошие такие, плотные. у нас даже с кружевом есть, не хухры-мухры, увидела, так смешно стала, купила по 80 рублей, вот мадама щеголяет иногда. Папу веселит.
Ольч@
Девчат, планируете в развивайки с детками начинать ходить?

Fiaba
Ksenya_😀, 🙂 Спасибо!!! :ура:
hass
Андрюху с Днем Рождения!!! :ура:
(И еще много-много хороших пожеланий 😉 )
