6 сентября 2012, 19:06
У мужа друг, сегодня с линейкой вокруг меня вертелся, и пытался представить как у меня там 38 см помещается ))))) так смешно наблюдать за ним было))))
tori88:2funny: мужики они как дети
У мужа друг, сегодня с линейкой вокруг меня вертелся, и пытался представить как у меня там 38 см помещается ))))) так смешно наблюдать за ним было))))
zoltrixЖулькаооо у тебя костюм выкупился? ты уже оплатила? а мне ничего Сюзанна не написала, видимо не выкупилось ничего (((( а я сижу жду
Ой, клёво как!!!! :smitten:А я свои только в понедельник увижу, потрогаю ))) Уже так хочется!!! ))) А ещё ведь и с дикими скидками эти вещички на сайте можно прикупить! У меня костюмчик выкупился за 81 рубль ))) Я довольная ка слон - теперь бы пришел он из Германии раньше, чем у меня дочурка родится :смеется:
Yulenbka_87это точно, тем более у меня вещей от сына и племяшки много есть, надо перебрать все😉)
zoltrix,ага,главное не переусердствовать :смеется: