7 сентября 2012, 08:17
Oxygen, Спасибо. Узи у меня во вторник уже.
мур-мур,Спасибо)))
kreshta, Спасибо. Давай выздоравливай скорее.
мур-мур,Спасибо)))
kreshta, Спасибо. Давай выздоравливай скорее.
Бригита
Катико, С экватором!!! Ура, ура, скоро УЗИшка)))
По размерам, насколько я помню, 56 не дольше 2 месяцев носится, 62 где-то до 5 мес, потом 68 можно надевать. НО все зависит от ребенка, я только по своей дочке могу судить, все детки растут по-разному, и вещи у всех производителей разные.

tori88
а я от этой балдею, у нас кокрас с марта отчет ))))) над попашкой нашим угораю так ))))
tori88
Сегодня съездила по сертификату подарок от Либеро в Фокусе получила ))))) на меня так строго тетя кассир посмотрела )))))) попросила паспорт, БУКВЫ ТАК ДОЛГО СВЕРЯЛА))))))) посмотрела на мой живот и не стала спрашивать книжку по беременности )))) а если живот маленький они спрашивают у некоторых )))
БригитаМы сейчас 70 см. Носим вещи на 80, редко на 74. Не забывайте, что с памперсом нужно немного больший размер-чтобы не пережимало ничего. На 56 одежду носили первые 2 недели, потом на 62. Родились 54 см.
Катико, С экватором!!! Ура, ура, скоро УЗИшка)))
По размерам, насколько я помню, 56 не дольше 2 месяцев носится, 62 где-то до 5 мес, потом 68 можно надевать. НО все зависит от ребенка, я только по своей дочке могу судить, все детки растут по-разному, и вещи у всех производителей разные.