10 сентября 2012, 05:19
Катико,ой, видно перепутала)
Yuliyaда в этот раз раньше видно животик стало, в первый раз я до втрого скрининга в нормальную свою одежду влазила, а сейчас уже с 12 нед не во что не влажу
zoltrix,у тебя животик большой? Я вот хорошо помню, что у меня с сыночком до второго скрининга никто и не знал что я беременная была, не было животика совсем, а тут такой уже большой, наверное в этот раз и растяжки будут и еще куча всего((((( говорят, что со вторым всегда животик раньше видно становится.
tori88ну расскажи хоть что прикупила из материалов)))
zoltrix, чуток позже мне половинка осталось )))) а то я делаю, потом что то добавляю ))))