10 сентября 2012, 09:07
Мне тоже на второй скрининг в среду утром. Уже нервничать начинаю🙂 Интересно ведь🙂
Г@рмония
А я что-то прям совсем не могу, мне всю дорогу спать хочется, работоспособности просто ноль, и главное в прошлые разы так не было, старею наверно :laugh: :laugh: у кого-нибудь так было, это пройдет или так и буду спать?