10 сентября 2012, 12:48
Yuliya, думала вам до узи еще ждать надо ))) а уже все известно ))))))
tori88
kreshta, на скрап мании, я в сам магазин ездила, все щупала и смотрела ))
От изжоги и так ренни пью, но стоит через 10 минут после употребления нагнуться и снова начинается, молоко тоже минут на 5 помогает ((((( А на счет волосатости.... лишь бы как у меня на голове волосы были, а не как муж,тело как у обезьянки, а на голове не хватает )))
tori88
kreshta, на скрап мании, я в сам магазин ездила, все щупала и смотрела ))
От изжоги и так ренни пью, но стоит через 10 минут после употребления нагнуться и снова начинается, молоко тоже минут на 5 помогает ((((( А на счет волосатости.... лишь бы как у меня на голове волосы были, а не как муж,тело как у обезьянки, а на голове не хватает )))
tori88
kreshta, на академика сахарова 14 ))) еще 2 месяца такой изжоги и я без желудка останусь... :-|
tori88
Бригита, Эх эти 2 месяца, такое чувство что они мне вечность покажутся ))) Пищальникова норм врач )) ак я еще не знаю к кому, не думала...
Бригита
Катико, Вот чтоб врач мне не попался, а я сама его выбрала, я рожать пойду только платно, к тому врачу к которому хочу и доверяю.