Дети74.ruархив форума

Подписи,цитаты и статусы...

2 039 сообщений · 321 139 просмотров · стр. 14 из 51
Ленивых мужчин нет ... есть неправильно отмотивированные и плохо отстимулировнные.

Я его слепила из того, что было...А потом что было в то и НАСТУПИЛА!

Личная информация: Интересы: "Криминалистика, судебно-психиатрическая экспертиза, судебная идентификация, информационная безопасность, котята."

Две пчелы врываются в оранжерею в масках:
-Лепестки на пол! Это опыление!

Смотрите на экранах своих телевизоров...Пыль!

Кто рано встает тот топает, гремит чайником, кружками, ложками, шебуршит пакетами... СПАТЬ НЕ ДАЕТ БЛИН!

Депрессия - это когда в фильмах ужасов начинаєшь болеть за маньяков!

Я как соль: со мной не сладко,но без меня не вкусно

Есть такое выражение - "души прекрасные порывы". Так, вот "души" - это глагол.

Принцесса Несмеяна сменила имя на Принцесса Бугага!

- Милая, я правда у тебя единственный ? - Да вы что сегодня, сговорились все, что ли?

Знаешь, подруга.... Чёрная тряпка 56-го размера, это не маленькое чёрное платье..

Женской измены не существует...уществует либо месть за мужское наплевательское отношение, либо новая любовь...
Рассматривая многочисленные boys foto в группах, пришла к выводу, что современные парни глаза красят лучше, чем я!

Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!

-Я БОГ!
-Ты в слове "лох" две ошибки сделал

Настоящая женщина может бесконечно долго смотреть на три вещи..., а купить тушь.

Чтобы нравиться девочкам, надо быть умным, красивым, богатым или котом.

- Мужчина! Да-да, вы - лысый и в очках, отойдите! Я не вам краснею!

- Доктор, с тех пор, как я женился, у меня что-то с глазами - Я НЕ ВИЖУ ДЕНЕГ!!!

Интим не предлагать - могу не отказаться!

Главное в женщине не грудь, а глаза!!! Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее!
купила туфли-юбки нет. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нет куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходят.....
Я предпочитаю, чтобы он был хорош в постели. Цветы я ему сама куплю.....

Даже если он захочет расстрелять весь мир... Я буду стоять за его спиной и молча подавать патроны...

И всё же когда-нибудь мы снова столкнёмся губами, обещаю....

Давай посчитаем за сколько оргазмов ты меня простишь!?))

-Мам, а мам, а дай мне денег!?
-Ксень, нету у меня сейчас денег… иди вон, у папы возьми.
- А он не спалит???
- Господи, ну пойдем я на шухере постою)

Кто мы такие, чтобы не прощать, друг другу обиды, если даже Бог прощает нам наши грехи....

Когда ко мне пришла мысль послать его, все тараканы в моей голове аплодировали стоя!

Оставайся рядом, тебе понравится...

Глаза не умеют себя вести как надо. У глаз нет этикета. Глазам необязательно соблюдать приличия...

Не бойся своих желаний! Не бойся говорить о том, что чувствуешь! Молчание ломает судьбы

Любовь находит тебя, а не ты ее.

Любовь не всегда столь сладка, но она придает особый вкус жизни...

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...

Если этот человек твой, вы не сможете расстаться, даже если захотите...

Когда ты дорог человеку, он обязательно ответит тебе на то сообщение, на которое, в принципе, сказать нечего...

Будешь чай? - Буду. -Тебе с чем? -Мне с поцелуем пожалуйста.

Сны нужны для того, чтобы хоть немного побыть с
тем, кого нет рядом...
Самый богатый на свете — ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь…

За твои кончики пальцев зацепилась моя душа.

Как ты думаешь, если любовь настоящая — она вернется? - Если любовь настоящая — она не уйдет…

Не стесняйтесь своих чувств и желаний... Другой жизни для них не будет...
Правила для всех одинаковы. Исключения разные.

счастье не в тех девушках, с которыми хочется спать, а в тех, с которыми хочется просыпаться

Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят...Потому что на десять девчонок, по статистике: - 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат/

Если вас демонстративно не замечают, значит вами всерьез интересуются

Жизнь – не сахар. Жизнь – шоколад.

Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только хомяк – тем, чем надо

Я напишу на кирпиче, как я скучаю и сброшу его тебе на голову. Чтобы ты почувствовал, как это больно... скучать..

Не любите меня за большие сиськи, полюбите за бессмертную душу

Возможность уйти — уже повод остаться

Влюбиться можно в красоту, Но полюбить лишь только душу
Мои соседи слушают хорошую музыку, хотят они этого или нет...

Мужчина, способный на поступки, обречён быть любимым!

Для русских туристов, в иностранных отелях, всё что не прибито к полу — сувенир

Девушка как печенюшка - ломается, пока не намокнет..

Не смогу гарантировать свободу слова...во время поцелуя

"Все приходит в свое время для тех,кто умеет ждать.(О.Де Бальзак)"

я свободна, но мое сердце занято..и такое ощущение что навсегда....

Теперь я навсегда с тобой. Целую крепко. Твоя боль.

Когда тебе вскружили голову, трудно уловить момент, когда тебе свернули шею

Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...

Лучший наряд женщины - это объятия любимого мужчины!

Это не платье. Это - состояние души

Если долго-долго-долгоооо...если долго-долго-долгооо...если долго-долго-долгооо....значит парень молодец!
Чужая зависть - это высшая форма комплимента

У каждого в душе живет поэт и убийца, только это принято скрывать.

Зелёные глаза бывают у дурочек или у сумасшедших. А.П.Чехов.

В Германии по улицам можно пройтись в белых носках по асфальту, и они не почернеют, потому что там асфальт моют с мылом.

меня всегда волнует то , что после моей смерти, кто-то будет рыться в моих вещах.

Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.

когда сидишь с набитым едой ртом или полным водою, идиотская шутка становится смешнее

“Самое большое заблуждение детства – я думала, что быть взрослым - здорово.

"Я не тормоз. Я подождите”

"у нас внутри температура почти 37 градусов.
у нас внутри вечное лето.”

"мы ничего не делаем, но на друг друга у нас времени не хватает..”

"только когда пьяный, понимаешь, кого действительно любишь.”

"или он, или никто. никто у меня уже был, теперь мне нужен только он ”

Лёх, мы тут решили на дачу к тебе поехать на следующие выходные. Поедешь с нами?

"С тех пор мне всегда казалось, что нужно держать себя в руках. Как бы ни обстояли дела, клеить на морду умопомрачительный смайл: дескать, все путём. Потому что — кому какое дело? Ну и вообще, некошерно это — распускаться.”

"если нет смайликов - значит, разговор серьёзный."

"Я в детстве не понимала - почему нельзя государству напечатать много денег, чтобы всем хватило до старости...
Детство прошло.
А я до сих пор не пойму”
"хочу будильник который утром целует”

Когда какой нибудь парень мне говорит «киска моя», то у меня возникает устойчивое желание нассать ему в тапок. Ролевые игры — так ролевые игры, фигли.

детство заканчивается тогда,когда попа перестает влазить в качелю

каждый думает, что он не каждый.

почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы

Когда морской конек находит себе пару, он соединяет с ней хвост. И это его единственная пара до конца жизни. Если один из них умирает, умирает и другой.

"Одно из имен снежного человека – Йети. Но мало кто знает, что это - сокращение от "ЙЕТИтьтвою мать, какая огромная волосатая фигня пробежала"!”

"кто рано встает, тот, увы, я”

- Прикинь, один дурак, чтоб не мыть тарелки, одевает на них целлофановый пакетик перед едой, потом снимает и выбрасывает в мусорку, и всё! и тарелку мыть не надо...
- Слушай, да он гений!

походу самое время грохнуться на спину,поджав лапы и притворятся мертвой. уходи неведомая хрень. уходи. (с)
Мама Тёмы
Ольгa,нечего смущаться-иногда так тошно на душе-зайдешь сюда ,глядишь и жизнь снова заиграла красками.Спасибо.

Мама Тёмы Когда тошно на душе и "Нескафе" не лезет в глотку, Ты позови меня скорей-мы вместе наскребём на водку!
😉 :angel:
Бывает в жизни так тоскливо,что даже чай не лезет в глотку,а лезет в глотку только пиво,которым запиваешь водку!!!

Когда не ждёшь ничего от окружающих, мир становится нереально офигенным.

Я с детства не жалею об утраченном, меня всегда учили отдавать всё неподходящее тем, кому меньше повезло в жизни.

Почему считается плохой приметой, освещать мобильным телефонном тёмный переулок ?

Всё гениальное просто...ищите более сложные пути, там меньше конкурентов.

— мне плохо. пожалей.
— блин, нет такого смайлика…

Всегда есть немного правды за каждым «Я шучу», немного знаний за каждым «Я не знаю», немного эмоций за каждым «Мне без разницы» и немного боли за каждым «Всё хорошо».

- моя...
- твоя буду с кольцом на пальце, а пока я папина.

Характер у меня не самый лучший, зато попа классная

-Девочки не злопамятные,-сказала Маша, размазывая клей момент по трусам Коли
с наступлением знойного лета микроавтобусы превращаются в микроволновки

-Какой волшебной силой вы хотели бы обладать? -НЕ ЖРАТЬ ПОСЛЕ ШЕСТИ!!!!

- А я сегодня не накрашенная... не сильно страшная?
- А я думал, сегодня праздник какой-то, что ты такая по-особенному красивая.

судя по поиску людей в контакте - Роберта Паттинсона на Земле больше чем китайцев

зaпомнитe: eсли вaшa дeвушкa
постоянно вынуждeнa дeлaть 'пeрвыe шaги' , то однaжды онa прошaгaeт мимо...

- Эх, день-то какой классный! Хочется дышать полной грудью!
- Родная моя, дыши чем есть

А мишка всё как будто понимает.... И пусть тебе давно уже не шесть, Он
рядом, и ты снова вытираешь, Слезинки горькие о плюшевую шерсть...
Я уже с пятницы начинаю бояться, что скоро понедельник.

Ау, кто-нибудь есть дома? Мам? Пап? Фредди Крюгер?

Всегда, когда телефон не звонит, я знаю, что это ты

Кажется, я только что случайно наступил на чьи-то моральные принципы

я бы охарактеризовала современное общество так: у каждого свои детские травмы.

для кого-то же я родилась

В англоязычных странах есть традиция — 29 февраля женщина может сделать предложение мужчине, и он не имеет права отказаться.

нормальный день не назвали бы Monday. xD

- за мои нервы. не чокаясь

"Если потеряешь хотя бы килограмм,я запру тебя дома и закормлю картошкой,не хочу что бы моего счастья становилось меньше хоть на чуть-чуть.”

Китайские хакеры, взломав сервер пентагона, обалдели, увидев там сидящих в чате русских школьников.

"Она была восхитительное, красивое пустое место."

"У каждого человека имеются 2 причины для своих поступков: настоящая и та, которая хорошо звучит”

"Сегодня я посетил магазин IKEА, спрятался в шкафу, и каждый раз, когда кто-то из посетителей открывал его дверь, я весело приглашал его прогуляться в Нарнию.”

Пить надо так, чтоб на следующий день тебя все знали

"Развлекаюсь - зову кота, а когда он поворачивается, делаю вид, что это не я ему кричала. ”

Очень мало людей умирает от акул, гораздо больше от кокосов падающих на голову. но почему то про кокосы не снимают фильмы ужасов?
Это всё внешность. Что кажется безобидным может оказаться совсем не таким.

" Я знаю примету: Если у человека новые фотки, то скоро будет и новая ава"

Летом нет дат.Есть только сегодня,завтра и послезавтра.Даже вчера появляется очень редко

Хоть убейте, не могу я правильно читать слово "Политкухня"!

"С тем, кому нечего скрывать, пить не интересно.”

"мы свои мысли не там публикуем. лучше б сказали друг другу на ушко”

Хочу гуашь цвета его глаз. Изрисовать все стены и умереть от счастья

"Где ж ты шлялось, чувство меры?!”

"Купили доченьке веб-камеру, и теперь ровно одна треть комнаты идеально убрана.

"Пластмассовые штучки на концах шнурков называются аксельбанты”

у вас у всех одно оправдание : " Я же любя"
У вас нож в спине. У меня грабли в сердце. Мы подружимся

"Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента" Карл Густав Юнг

Посмотри на часы. Стрелки бегут только вперед. А знаешь почему? Потому что прошлое уже не имеет никакого значения...

Выражение лица женщины гораздо важнее ее одежды. - Д. Карнеги

Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. - П. Валери

Красота - это не лицо. Красота - это свет из души...

-А без него никак?!
-А без него не за чем..

Можно стереть любовь из памяти. Выкинуть из сердца - это уже другая история.

Стараться забыть кого то-значит всё время о нём помнить...

Жизнь иногда такое выкидывает, что хочется остановиться и подобрать.

С понедельника начинать новую жизнь невозможно, а во вторник — уже поздно.

Ребенок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.

Если бы дети не задавали вопросов, они никогда не узнали бы, как мало знают родители
"В вашем теле не обнаружен мозг. Использовать спинной в качестве основного?".

ни один человек не может стать более чужим чем тот кого ты в прошлом любил.

Прощение - это аромат, который оставляет фиалка на сапоге, раздавившем ее... Но я-то вам не фиалка...!

В отношениях есть только два непростительных греха: убивать живые и продолжать мертвые. .

Иные мужчины полагают, что страсть оправдывает все их преступления.

"после двухчасовой истерики, я решила что мне все таки пофиг”

"Выйдешь в люди - заходи”

обычно хорошие мальчики нравятся только родителям

Мне 17. В это время Жанна Д'арк уже управляла полками...
А мне мама до 10 вечера гулять не разрешает

время любит повторять старые истории

на вашем счету недостаточно денег чтобы совершить вызов
-да кто ты такая что бы не разрешать мне звонить

Самые интересные истории те, которые никому нельзя рассказать. ©

буду нужна, через гордость переступишь.

Я на колени встану перед теми у кого получается за один раз нарисовать две ровные стрелки на обоих глазах

Боже, да я же волшебная на всю голову.

"Интересно было бы получить все фотографии, на которых ты стал случайным
прохожим."

31 декабря; 23:55; одно смс: "сейчас очень хорошо подумай над тем, какое желание загадаешь в полночь. Потому что я загадаю, чтобы оно у тебя сбылось

"99 % страданий человека происходит от болезненного воображения, и только 1% от реальных вещей, таких как болезни, голод и холод."

Мне одному приятнее слышать обычные гудки в трубке, а не мелодию при звонке?

А вам тоже знакомо слово ghbdtn?

От некоторых удаляешь сообщения с текстом "ты лучшая", "я тебя люблю", а от некоторых месяцами хранишь "вам звонили"

У меня всё хорошо. Просто я иногда сомневаюсь. Нет, не в том, что хорошо. В том, что у меня.

я никогда не бросала того, в кого верила

вперед,в сказку. водку купим по дороге

В квартире живет три человека. А зубных щеток в ванной пять. Я что, о ком-то не знаю?

Меня можно обидеть разными способами...Но вот откуда ты знаешь их все?

Он не из тех людей, что интересуется надела ли я шарф или теплый свитер, ему больше интересно когда я сломаюсь. Просто сломаюсь.

Стоит сказать "хуже уж точно не может быть", и, кажется, сама вселенная задаётся целью доказать тебе, что ещё как может...

у каждой боли есть своя песня

Моложе, чем сегодня вечером, нам уже не стать. (с)

никогда дома не бывает так чисто, как в день родительского собрания.

Лучше смеяться у психиатра, чем плакать у психолога.

удивительно, неудачи похожи на бумажные салфетки: тянешь одну, а вытаскиваешь десять

если быстро и вслух прочесть состав сборной Чехии по хоккею, можно открыть врата Ада...
Нельзя - сначала убивать, потом шептать: я не нарочно.
Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь - точно.
Нельзя сначала принижать, потом просить: прости за шутку.
Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку.
Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается.
Ведь жизнь на месте не стоит.
За все... всегда... платить придется..
Ольгa
Мама Тёмы
Ольгa,нечего смущаться-иногда так тошно на душе-зайдешь сюда ,глядишь и жизнь снова заиграла красками.Спасибо.

Мама Тёмы Когда тошно на душе и "Нескафе" не лезет в глотку, Ты позови меня скорей-мы вместе наскребём на водку!
😉 :angel:

заметано!
neugomonnay,третьей будешь?
Просто улыбнись ей,и она будет жить

Даже бананы путешествуют больше, чем я.

настоящая стюардесса улыбается до конца.

хоть ты и старше, я взрослее

Я хочу повесить карту мира у себя дома, и воткнуть булавки во все места в которых я был. Но сначала нужно будет съездить в два верхних угла карты, чтобы карта не упала со стены.

Я не общаюсь с ним уже четвертый месяц, но мне всегда есть, что сказать о нем подругам.

Извечная проблема, что лучше - не делать нифига или делать всякую фигню.

Мне нравится говорить ни о чём — это единственное, в чём я разбираюсь.

Впечатления от жизни одинаковы во все времена - небо синее, трава зеленая, люди дрянь

вколите мне веры в светлое будущее. три смертельных дозы, пожалуйста

я только хочу, чтобы исчезло чувство, будто я кого-то потерялa...

новый формат вечеринок: "я то уеду, а тебе тут еще жить"

вот сейчас идешь с плеером, заряд кончился и он выключился. А раньше, когда были кассетные плееры, при разрядке батареек еще такие миксы и голоса преисподней послушать можно было
Я не грущу - я задолбалась улыбаться.(С)

Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.*

Не летай, а ходи твёрдо и цинично по земле на шпильках, оставляя след в асфальте - «здесь была Я.., Я..,..Я!

Твой друг назвал меня принцессой... А ты ответил, пряча страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах... "

Я тобой обязательно переболею.У меня и бронхит быстро прошел,а кашляла-то я погромче,чем под тобой стонала.

После просмотра ужастиков приходиться смывать глаза по очереди... один глаз смываю, вторым наблюдаю чтобы не сожрали .

люди никогда не взрослеют. они просто учатся вести себя на людях

Чем старше мы становимся, тем больше нам нужно времени, чтоб собраться на улицу.

Вот угощайся - бери конфеты, сколько хочешь, хоть две...

Самое страшное - это с утра после пьянки зайти в контакт и увидеть "Мои фотографии (6)

В любых отношениях сильнее тот, кому больше пофиг.

Почему люди не урчат как кошки?сразу можно было бы догадаться нравишься ты человеку или нет

Всякий раз,когда я подхожу к своему подъезду/спускаюсь по лестнице /перехожу дорогу на другую сторону/выхожу из института/заворачиваю за углы домов,мне хочется лишь одного-чтобы ты меня там ждал.

Есть люди. Есть я. И не вижу ничего общего.

Память — это то, что заменяет мне вид из окна.

У меня сложный период в жизни. Я пытаюсь понять, почему я такая дура.

Иногда я чувствую себя его мамой. я счастлива, когда он кушает, не мёрзнет и высыпается.

где ты учился врать, там я преподавала.

Хочу счастья. Литр.

когда я разговариваю с ним по телефону, мне хочется обнять его голос

"плохо возвращаться домой и знать, что тебя там не ждут...а поджидают”

Простить человека не сложно, сложнее не сделать ему ответную гадость.
Мало меня любить -
Надо меня понять,
Надо мною жить,
Вместе со мной дышать.
Слышать надо уметь
То, что порой не сказать.
Мало меня хотеть -
Надо меня желать.
Мало ко мне прийти -
Надо себя отдать.
Мало меня найти -
Главное - не потерять
жизнь на уровне плохо, вдруг становится нормой

- А мне тут замуж предложили выйти...- Поздравляю, а кто ? - Родители...

- ты ненормальная! - ой, ты еще подруг моих не видел

Тех, кого мы сумели простить, уже не хочется обнимать

Посмотрев на твою нынешнюю ,мне стало стыдно, что я твоя бывшая.

Ночью звонит телефон. Злой беру трубку, слышу шепот мамы: - Принеси попить, а то у меня кот в ногах спит, так жалко его будить

Самая лживая фраза - с меня шоколадка

продать душу купить пожрать
- А сегодня я буду пить все, что начинается на букву “ш”: шампанское, шамогон, шпирт и шо нальют!
neugomonnay
Мама Тёмы
neugomonnay,третьей будешь?

ну если только с  соком намешать))))

Сколько водки не бери с соком не мешай, всё равно второй раз бежать.
Ольгa
- А сегодня я буду пить все, что начинается на букву “ш”: шампанское, шамогон, шпирт и шо нальют!
neugomonnay
Мама Тёмы
neugomonnay,третьей будешь?

ну если только с  соком намешать))))

Сколько водки не бери с соком не мешай, всё равно второй раз бежать.

уморили
Ольгa,спокойной ночи,дочитаю завтра
Вчера первый раз попробовала приготовить мясо с вином... после 5 стакана - забыла зачем пришла на кухню...
- Половина проблем связана с тем, что нас не понимают. Вторая половина - с тем, что понимают слишком хорошо.

- Стресс - это когда с криком просыпаешься и понимаешь, что еще не уснул.

- Взятка унижает тем больше, чем она меньше.

- По статистике каждые 20 секунд человек съедает одну сливу. Я не знаю, кто этот человек, но догадываюсь, где его можно найти.

- Каждый пионер должен сдать государству 15 кг макулатуры и двух, кто не сдал.

- 80% проблем решаются сами по себе, а 20% не решаются совсем. Так что, не суетитесь.

- Чем и куда мы вам не угодили?!

- В доме все было краденое, и даже воздух какой-то спертый...

- Да, невеселый получился некролог ...
- Китайский центр планирования семьи приглашает на работу киллеров...

- Если виноватых нет, значит, они уже у власти.

- Не бойся своих желаний! Бойся моих!

- Хороший повар - лысый повар.

- Хуже незваного гостя может быть только невыпровoженный...

- Для верблюда обидеть человека - раз плюнуть.

- Евнухи имеют rеаd-оnlу доступ к гарему

- Он работал стилистом в гостинице. Стелил постели.

- Группа израильских альпинистов успешно обошла Эверест

- Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного.

- Если женщина сердится, значит, она не только неправа, но и понимает это.

- Зачем у слона хвост? / - Чтобы слон не заканчивался внезапно.

- Моня, не дрожи диван - ты проснешь папу.

- Если ботинки модные, то они даже жмут приятно.

- Организация ищет бухгалтера. Вознаграждение гарантируем!

- Василий, как вы добились такой гармонии в семье?/ - Ну, бил, бил и добился!

- И что это такое нарисовано на канадском флаге, что это пришлось прикрывать листиком?

- Хочешь порадовать свою жену не слишком дорогим, но одновременно эффективным подарком к Новому году - напиши ей анонимное любовное письмо.

Опять чешу на каблуках! По льду и утренней пороше! Конечно жесть!!!А вы хотели как??? А вдруг судьба!!?? А я в калошах...

Говорят, если съесть шоколадку, поднимется настроение. Врут! Надо еще шампанским запить.

Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по-прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!!!

Раньше в 22.00 только начинала краситься, а сейчас уже умываюсь. Старею, наверное...

Темной, темной ночью. В темных, темных бигудях. Над сладко спящим мужем наклоняется жена и как заорет: «Отдай мои молодые годы!!!»

Вот говорят: "Напилась - веди себя прилично!"... Ага, щас! Зачем я тогда вообще пила!?

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

Чего я хочу? Я хочу, чтобы все было так, как я хочу!

Навела В ГОЛОВЕ порядок... Рассортировала случайные МЫСЛИ, надраила ЭМОЦИИ, освежила ПАМЯТЬ... Всё теперь В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ... Даже думать НЕ ХОЧЕТСЯ, чтобы НЕ НАМУСОРИТЬ
Вот оно, женское непостоянство: одного и того же мужчину хочется то любить, то убить!

Благополучный брак — это когда есть возможность завести любовника, но нет желания!

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Самая красивая прическа получается тогда, когда ты утром идешь чистить зубы и закалываешь волосы, чтоб они не мешали.

Иногда мне кажется, что меня хранит не что-то свыше, а то, что девочек не бьют
Муж сказал - приберись, приготовь обед, постирай, погладь и можешь ехать к подружке!...Выложила тапочками слово - ФИГ и уехала...

Не умеешь истерить — ходи без шубы!

Мы, женщины, такая прелесть! Все, что у мужчин на уме, то у нас везде))))

Муж – это такое создание, которое, вымыв тарелку, посмотрит на жену так, как будто убрал всю квартиру

И кто это сказал... что женщинам нужно всего лишь внимание... Он хоть представлял себе... что значит это "ВСЕГО ЛИШЬ"...

Доктор, у меня в груди что-то шипит…
- Что пригрели, то и шипит!

Шел лихой 2012 год… Мы ждали конца света как могли))))

С виду все - приличные люди, а начнешь знакомиться - одни козероги, овны, рыбы, тельцы, скорпионы...

А почему кругом такой дикий звон?
- А это каждый кует свое счастье.

Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя

Черный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте!

Порой за счастье надо бороться с самим собой.

— Алло, это женская консультация?
— Да.
— А педаль тормоза справа или слева?

Здравствуй, Дедушка Мороз!
Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Роrsсhе...
С дорогими людьми всегда мало общих фотографий...

Любовь – как кошка. Она царапает нас до крови, даже если мы хотели с ней лишь поиграться.

Не путай любовь и желание. Любовь – это солнце, желание – вспышка.

Не торопитесь сближаться, не торопитесь влюбляться, не торопитесь отвергать, не торопитесь уходить. В спешке вы можете проворонить любовь, приняв ее за случайный эпизод в своей биографии.

Тяжело, когда ты ставишь точку в отношениях, а кто-то очень близкий дорисовывает еще две.

Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.
Меня интересует вопрос: черепаха без панциря - голая или бездомная?

У тебя такие глаза, что в них можно утонуть... А на носу повеситься!

Люди пристегивают ремень безопасности не с мыслью: "Вдруг авария?!", а с мыслью: "Вдруг МЕНТЫ?!"

Сходи к логопеду, а то твое "я тебя люблю" звучит как: "Алалала я балабол".

ХОРОШО ВЧЕРА ПОГУЛЯЛИ,А ЧЁ ХОТЬ БЫЛО ТО?.....КАК СВАДЬБА?КАК МОЯ?

Не помню как обещала мужу... выпью 2 бокала и приеду в 9... или 9 бокалов и буду в 2?

"...Папа разбил бокал. Мама сказала, что на счастье и родители засмеялись. Я сделал выводы, и, когда родители ненадолго ушли, я разбил все, до чего смог дотянуться. Квартира наполнилась ароматом счастья. В предвкушении я уселся ждать возвращения родителей. Мама плакала, папа смеялся. Система дала сбой. Этот мир не так прост."

В России двойная сплошная должна быть не менее сорока сантиметров в высоту.

Петя неожиданно вбежал в спальню к родителям и застал аиста врасплох...

Дорогие женщины, не пилите своих мужей! Вам с этими опилками еще жить!

Мама учила НЕ материться, жизнь научила НЕ материться ТОЛЬКО при маме....
Работаю я, значит, сегодня, работаю… тут чувствую - будят...

Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода... А то, что стерва я, так это - бредни! Ну, разве что, чуть-чуть и иногда.

Доверяйте тем людям, которые умеют видеть в вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом, и причину вашего молчания..

В каждой женщине природой заложено умение красиво стесняться и вызывающе скромничать.

Когда дело доходит до раздела имущества, оказывается, что между мужем и женой очень много общего!

Василиса Прекрасная была приятно удивлена, когда узнала, что Змей Горыныч не только трёхглавый...
Ух ты ! Материнский капитал ! Чтобы оплатить ипотеку мне всего-то нужно родить 60 детей!

зачем заниматься сексом с женщиной, от которой боишься услышать:"дорогой, я беременна"?

Как бы далеко ты не был, мы под одним небом.

Когда ты по-настоящему уверен в себе, тебе не нужно опускать других людей.

Флюорографист флюорографировал флюорографистку

Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа.

От обычных мужчин голова болит, а от настоящих - кружится!

Самое возбуждающее в женщине — это ее лицо; не верьте мужчинам, которые уверяют, будто им важнее грудь или задница, просто у их бабы такая страшная рожа, что они вынуждены переключаться на другое.

Люби меня тогда, когда я меньше всего этого заслуживаю, потому что именно тогда, я больше всего в этом нуждаюсь

Разумно было бы почаще говорить себе: «изменить я этого не могу, остается извлекать из этого пользу». [Артур Шопенгауэр]

Когда ты дорог человеку, он обязательно ответит тебе даже на то сообщение, на которое по сути нечего сказать.
Хотел позвонить 03, но решил купить 0,5.
Узнав мои сокровенные желания, Дед Мороз решил зайти лично.. :coolsmiley:
Если вас нет рядом, когда женщине плохо, то не приходите, когда ей хорошо! Дэвид Духовны

И вот опять… Студёною зимой… Крадучись тихо, нежно-нежно… К нам приближается запой… Суровый, дикий, неизбежный…))))

Да что там коня на скаку... Есть женщины в русских мегаполисах - лёгким поворотом руля останавливают до тысячи лошадей

Женщина в районе 30-ти самая опасная! Она так же молода и красива, но уже не дура!!!

Слабые Мужчины заводят любовниц … Сильные — Крепкие Семьи! Любой может стать Отцом, но лишь особенный может быть ПАПОЙ!!!🙂
Принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат.

Всем Принцессам ждущим Принца на белом коне сообщаю...Конь здох иду Пешком...

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда маньяк бежит за мной.
"Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк"