Выпивать в день стакан красного вина считается полезным делом. Вчера за вечер я сделала семь полезных дел!
С годами становлюсь опытней, но почему-то дурь с мудростью растут в организме в равных пропорциях
Шопинг однозначно от дьявола! Это адски тяжело и чертовски приятно.
Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь! )))
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия!
Все, что делает женщина — незаметно. Заметно становится, когда она это не делает
7 февраля 2013, 21:12
А я стихи тебе писала, а ты меня не замечал, теперь гори в аду, скотина, и даже рифмы тут не будет.
Не нужно обижаться и грустить, Жалеть себя - плохое утешение… Не можешь в жизни что-то изменить, Ты измени своё к ней отношение...
7 февраля 2013, 21:13
Пришёл в гости, приняли как родного. Покрыли матом, отправили в магазин за хлебом, а потом заставили мыть полы.
Вся жизнь - театр, поэтому я встаю только после третьего звонка будильника.
После третьего разбитого айфона я понял, что ставить будильник на телефон слишком расточительно.
- Расскажи, как в Египет съездил? - Да как обычно: Шереметьево, регистрация, паспортный контроль, дьюти-фри...э-э-э... паспортный контроль - и вот я дома!
Не там хорошо, где нас нет, а там хорошо, потому что нас там нет!
Настоящий орангутанг в своей жизни должен сделать три вещи: посадить дерево, вырастить сына и доказать сыну, что это дерево и есть его дом.
- Слушай, я кроссворд разгадываю - "человек, который обязан отдавать все деньги другому человеку, получая взамен еду". Это кто? - Раб. - Я тоже думаю, что раб, а жена написала: "муж".
В банк, занимающийся кредитованием населения, врывается грабитель, и обращаясь к банкирам: - Коллеги, быстро деньги в мешок.
7 февраля 2013, 21:14
Холодная ночь Я хожу при луне Не спится не спится Не спится бы мне)))
7 февраля 2013, 21:14
Упадешь телом - поднимут, упадешь духом - затопчут. ---------------------- Мне плевать что обо мне говорят. Мне плевать что говорят о моих друзьях. Потому, что на себя и на своих близких я смотрю только своими глазами. ---------------------- Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода. ---------------------- Сто раз помоги - забудут! Один раз откажи - запомнят!
7 февраля 2013, 21:15
"Когда я была маленькой, я мечтала, что однажды меня заберёт прекрасный принц. Теперь об этом мечтает мой муж."
7 февраля 2013, 21:18
Ольгa, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:Браво!!!
8 февраля 2013, 14:05
Ольгa,здОрово :mrgreen:
8 февраля 2013, 16:20
На злость - шикарно улыбаюсь, на грубость - не считаю нужным отвечать, на дураков - не обижаюсь, а на завистников - плевать!!!!!
Меня надо любить и давать мне деньги. Это правильно. (М. Фрай)
Я веду здоровый образ жизни,потому что, на нездоровый- мне не хватает денег...
8 февраля 2013, 17:00
Мляяяяя..Девчонки !!!!Сегодня убедилась,что ключ от феррари подходит к моему сердцу!
Кто-нибудь умный придумал бы программу: - сидишь себе в инете, и время от времени (как реклама) всплывают окна-напоминалки: "Суп на плите", "Утюг на доске", "Вода в ванной", "Муж в спальне"........
...Мечтаю проснуться... позвонить в колокольчик и спросить у дворецкого: - Подстрижен ли газон возле фонтана?...
- Детка, пойдем, я угощу тебя мартини. - У меня есть парень, отвали! - У тебя есть парень? А у меня есть квартира, машина, и куча бабла! Девушка, почему вы плачете? - Я только что с парнем рассталась...
Интересно, почему, когда я говорю: "Что это за наглая морда развалилась на моей подушке?", муж и кошка поднимают головы одновременно?
А помнишь, когда-то мы были молодые и красивые? Особенно я. А теперь старые и страшные, особенно ты..
За меня еще никто и никогда не бил никому морду. Все сама, все сама!!!
То что раньше называлось––"РАЗВОД ЛОХОВ ".......сейчас называется, красиво––" АКЦИЯ"!!!!!!!!!!!!!!
ГОСПОДИ !!! Накажи меня и моих друзей такой большой зарплатой, чтобы мы каждый день мучились не зная, куда её потратить!
Утро.Встаю.Иду в ванную. Муж кричит: -А ну легла обратно в постель ! Я щас кофе принесу!
Каждая женщина мечтает , чтобы мужчина мог угадывать ее желания , но не мог читать ее мысли ....
Дома меня не только ждет ЧОКУПИЛА, вечером приходит еще и ЧОПОЖРАТЬ...
Если тебе грустно из-за того что нечего надеть, то долой одежду не порть себе настроение.
Одну ногу я побрила обычным станком, а другую — деревообрабатывающим. Я - не обычная женщина, я — дура!
8 февраля 2013, 21:09
Весна. Из-под кроватей появляются первые весы… Наступают голодные диеты…
Никто меня не уважает, никто меня не любит и никто не ценит! Дайте мне мыло и веревку, я пойду их всех повешу
Раннее утро. Кухня. Муж с женой пьют кофе… Жена, нежным голосом:-Милый, ты не забыл, что скоро 8-е марта? Муж поперхнувшись кофе:-Как, опять?!
Отдам, подругу замуж! Уже нет здоровья с ней гулять…
Ученые доказали, что самый простой и эффективный тест на определение темперамента человека — это желтый свет светофора
Мы склонны верить всему сказанному, в особенности когда это сказано красиво. Используйте это!
Мы так убиваемся когда, что-то уходит от нас и не замечаем, как уходит главное… время, в котором мы уже сейчас можем быть счастливы.
8 февраля 2013, 21:13
Мужчины, скажите «Спасибо!»… «Одноклассникам»… Теперь ваши подруги, жёны и любовницы знают друг друга в лицо
У Адама и Евы был идеальный брак. Ему не приходилось выслушивать рассказы обо всех мужчинах, за которых она могла бы выйти замуж. А ей не приходилось слушать, как готовила его мать.
9 февраля 2013, 03:43
Ольгa,снова ночами не спите, нас радуете :mrgreen:
9 февраля 2013, 12:20
Секрет долголетия прост. Но секрет есть секрет ...
Рождённая ходить на каблуках, галоши не оденет!
Сонники говорят, что говно снится к деньгам. Представьте себе сны Билла Гейтса!!!
Купила мужу костюм, тройку... Трусы и два носка... Люблю его, балую!!!
Алкоголь мой главный учитель!!! При всасывании в кровь, он учит меня играть на гитаре, говорить людям правду и соблазнительно танцевать на столе...
А вот вам к торту изюминка — сказала ворона, пролетая над пикником.
Уважаемые "ПРЫНЦЫ",прошу дружбу не предлагать! ЦАРЬ РУГАЕТСЯ!!!
Если женщина хочет сладенького, то она всегда сможет убедить себя, что торт перед ней - диетический.!!!!!
9 февраля 2013, 16:42
Хорошо, хоть эта темка есть и можно заряжаться позитивом)))
9 февраля 2013, 16:44
Мы все как карандаши. Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед...
меняюсь я сама, себе не изменяя.....врагам не мщу, но руку не пожму.....ошибки только детям я прощаю.....предательство и подлость никому.......
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он – глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему.
Улыбайтесь!!! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!
9 февраля 2013, 16:56
Мама Лен@,Lenchen,спасибо!!!! Добавляйте ещё!!!!
9 февраля 2013, 16:57
- Нам не нужен думский запрет на иноязычную лексику, мы и так уже давно вместо слова «депутат» употребляем очень русские слова.
- Если ты вегетарианец, значит, в детстве поскользнулся на стейке, и чудом выжил, упав в грузовик с киви. Более логичных объяснений нет.
- Фотомодель на съемках. Фотограф:- А теперь, милая, изобразите на лице глубокую задумчивость. Я вам помогу: сколько будет 7 умножить на 9?
- На деньги, вырученные от строительства дорог в России, таджики нанимают китайцев для строительства дорог в Таджикистане.
- Ван Гог отрезал себе ухо. Это неоспоримое свидетельство того, что радио «Шансон» существовало уже тогда.
- В России используют особую снегоуборочную технику. Она называется «Весна».
- Все больше и больше людей в графе "место жительства" пишут "интернет"
- Позвонили из посольства Страны Иллюзий. Говорят, я живу у них уже достаточно долго, чтобы получить гражданство.
- Если ты спишь у открытого окна, то закаляешь организм. Если ты спишь у открытого холодильника, то закаляешь организм и развиваешь силу воли.
- Почему ты убежала посреди разговора?/ – Ну не знаю, мне резко захотелось принять какое нибудь мудрое решение.
- Гламурный скунс испугался, и в комнате запахло Kenzo.
- - А тебя как зовут?/ - Нюргустан./ - Это ты сейчас головой о клавиатуру ударился, или реально такое имя есть?
9 февраля 2013, 16:58
- Не матерится только тот, кто ничего не делает.
- Решил худеть современным способом: есть часто и маленькими порциями. Первую часть способа уже выполняю…
- Да что вы знаете о целеустремленности?.. Юрий Гагарин всю жизнь не пил, не курил и тренировался ради того, чтобы 108 минут побыть не в России.
- Только когда подбираешь носок к паре, понимаешь, сколько существует оттенков черного.
- Британские ученые скрестили крабовые палочки и получили крабовые крестики
- Студента, не получающего стипендию, легко узнать по новенькой иномарке.
- Челябинские 3D кинотеатры настолько суровы, что первые ряды зрителей гибнут при первой же перестрелке.
- В детстве я хотел стать взрослым. Прошло время, и теперь другие люди хотят, чтобы я стал взрослым.
- - Но доктор, разве гелий устранит боль? / - Нет, но кричать вы будете ржачно!
- Берите пример с Сизифа, у него всегда дела идут в гору.
- К сожалению, большинство людей слушают не для того, чтобы услышать, а для того, чтобы ответить.
- Есть такие люди, которым что-то рассказываешь, а уних внутри нажимается «Мне нравится» и «Рассказать всем».
9 февраля 2013, 21:09
Вот почитаю на сон грядущий и с улыбкой ложусь спать)))Спасибо,вам,девоньки!!! :smitten: :рай:
10 февраля 2013, 10:58
КАЖДОЕ УТРО ДОБРОЕ. Оно не виновато, что ты не выспался)
Не буди во мне зверя! Неизвестно кто проснется: если дятел, то задолбает, ну а если кролик, то ....!
Когда мне будет 70, у меня будет банда бабушек. Мы будем главными мафиозниками на районе, будем тоннами уничтожать семечки и зажигать каждый день у дверей пенсионного фонда!))))))
Дружить со мной лучше....... Войну со мной вы не осилите...
Господи, не за себя прошу - за маму, пошли ей хорошего зятя.
У меня нет вредных привычек... у меня есть привычка вредничать
Не строю в душе из себя ВСЮ ТАКУЮ... И честно добавлю, ХАРАКТЕР - не мёд... Вчера ЧЁРНЫЙ КОТ уступил мне дорогу и сплюнув три раза, попёрся в обход...
ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ! Если ваш мужчина ничего вам не дарит, разбрасывает везде свои носки и сидит перед телевизором с бутылкой пива, значит вы та единственная, с которой ему действительно хорошо!! ))
Молитва для женщин: "Да будет всё по-нашему!!! Аминь."
-"Суп будешь?" - " Нет , я не голодная , мам ." - " А торт ?" - " Уже бегу-у-у!"
Как я ждала тебя! Сидела на диете, купила себе короткую юбку, перекрасила волосы. И вот наконец то ты в городе... Да здравствует весна!
- Почему вы отравили соседей ? - Мне в магазине сказали , что лучше травить тараканов вместе с соседями .
Работа не должна приносить удовольствие. Работа должна приносить деньги!!!!!!!
Если у вас нет друзей, попробуйте для начала дружить со своей головой.
Продаю дрова! Наломала.....
Из этой гусеницы бабочки не выйдет...
Красота - это моя сила, распродажи - это моя слабость, диета всегда начинается завтра. От уборки ещё никто не умирал, но зачем рисковать!
А собственно как фамилия того генерала... который придумал эти Генеральные уборки?
Я себе будильник на 6 утра поставила. Когда он тебя разбудит, ты меня растолкай!
Я читала, если пьёшь красное вино, радионуклиды погибают. Очень страшной показалась минувшая ночь моим радионуклидам...
Купила книгу "Сто способов побороть лень", завтра почитаю...
-Ты на меня кричишь,ты меня не любишь! -Дорогая,когда это я на тебя успел накричать? -А когда из ванной орал,что меня не слышишь!
не посылай меня к чертям. они ни в чём не виноваты...
-Помню однажды такой случай.Утром когда я спал раздался телефонный звонок,и там такой грубый мужской голос говорит: -Аллё куда я попал И я ему отвечаю: -В 17 межгалактическую планету джидаев -Ой извините да пребудит с вами сила.
Муж подносит мне кулак к носу и заявляет: - Бухать с подругами НЕ БУДЕШЬ! А я радостно думаю про себя: "Столько лет вместе живем, а сколько в нем еще оптимизма!!!
Ой , а что это такое просыпается ? Ой , а чьи это глазки открываются ? Ночью бегало , скакало , людям спать не давало , а теперь вот сидит , опохмеляется !!!
Самая хорошая и счастливая жена не та,которая получила самого лучшего мужа, а та, которая сделала самое лучшее из того, что ей удалось получить!
Полночи ждала мужа....волновалась....потом вспомнила, что не замужем и уснула....
- Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты!!!
Вчера на меня напали грабители.Отобрали часы,кошелёк... - Но у тебя же медаль по боксу! - Медаль они не нашли)))
Если реагировать на все, что о тебе говорят, то так будешь метаться между пьедесталом и виселицей.)
10 февраля 2013, 13:41
+
10 февраля 2013, 16:05
Купила дуршлаг. Фраза, написанная в правилах по эксплуатации, погрузила меня в глубокие раздумья: «Без воды на огонь не ставить!».
Счастье — это когда у тебя среди друзей есть медик, мент, юрист и киллер. Сразу жить становится как-то проще.
Зарплата-это как мёд у Винни-Пуха...Если она есть-то её сразу нет!
А помните школу?За время звучания фразы:"И так,к доске пойдёт..."Мы успевали получить лёгкий инфаркт и помолиться)))
Косметика, красивая одежда, украшения, танцы, комплименты, массаж, СПА, общение с подругами, цветы и сладкая пища улучшают состояние гормональной системы женщины. Ей нельзя это запрещать. Это ее здоровье.
Женщина должна быть счастливой,любимой и красивой!Больше она ничего ни кому не должна!)))
У женщины две цели в жизни; выйди замуж и выглядеть незамужней!
11 февраля 2013, 16:47
Не расстраивайтесь, если вас жутко тянет жрать в тёмное время суток, может вы просто жрица ночи!
Хочу волшебную палочку или золотую рыбку! А лучше Хоттабыча,только помоложе.
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм! Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите...
11 февраля 2013, 16:49
Lenchen А помните школу?За время звучания фразы:"И так,к доске пойдёт..."Мы успевали получить лёгкий инфаркт и помолиться)))
:mrgreen: так и было! 😀
11 февраля 2013, 20:05
- В девушке я первым делом обращаю внимание на волосы. Потом на глаза. Потом на губы. Потом на шею… У меня медленный интернет.
- Современные дети читают книги только от порки до порки.
- Подозревать хуже, чем знать. У реальности есть границы, у воображения — нет.
- Жена мужу: " Я от тебя ухожу". Муж в панике: "Я с тобой".
- Говорят, что в будущем на флот будут призывать только не умеющих плавать - они намного лучше защищают свой корабль!
- 3000-й год. Урок русского языка. — И запомните, дети, главное правило пунктуации: после смайлика запятая не ставится!
- Главный заработок в Интернете - это обучение, как зарабатывать в Интернете.
- Небольшой детективчик - это примерно шесть туалето-часов.
- Закон жизни - сильный поедает вкусного
- Требуется разнорабочий на мебельноколбаснометаллургический завод.
- ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
- Hа интересной работе и сны интересные видишь.
11 февраля 2013, 20:05
- Пока лампа Томаса Эдисона не завоевала популярность, люди спали по 10 часов в сутки.
- Подарили геймеру шерстяной коврик с эбонитовой мышкой. В темноте - красиво!
- Объявление. "В детский сад "Теремок" требуются специалисты, владеющие нянятехнологией".
- С деньгами в кармане ты и умен, и красив, и даже умеешь петь.
- Уплывающие на льдине рыбаки просили МЧС спасать их помедленнее из-за хорошего клева.
- Что же это получается? В секретарши берут красивых, а спрашивают как с умных.
- Издалека он выглядел привлекательным, но вблизи стало заметно, что его рука обезображена обручальным кольцом.
11 февраля 2013, 20:08
Женская мудрость: если туфли нравятся, то неважно, какого они размера.
Самое сложное в приготовлении пищи — это решить, что же все таки сегодня приготовить!
12 февраля 2013, 06:27
''Нет любви без боли'' – сказал зайчонок, и крепко обнял ёжика. Настоящий друг — тот, кто увидит всю боль в твоих глазах, в то время как остальные будут верить в улыбку на твоем лице.
12 февраля 2013, 14:09
А вы знаете - я люблю жизнь, и я реально счастлива, даже со всеми этими проблемами и неприятностями... Ведь они делают нас сильнее..
Мне?...худеть?...да вы что? Во мне же 50 кг веса......а остальное ШАРМ!!! И ХАРИЗМА!!! И лет мне 18, а остальное СТАЖ !!!!!
У мужчин есть замечательный талант:обидеть женщину и обидеться на нее за то,что она обиделась...)))
Раньше я была молодая и красивая, а теперь только красивая!
Женщины легко из мухи делают слона, из пустяка - скандал, а из раздолбая — любимого Мужчину! ВОЛШЕБНИЦЫ, блин…
Всё как всегда. Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперёд, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
12 февраля 2013, 14:10
Блондинка - дура! Брюнетка - стерва! Красишься - наштукатуренная! Без косметики - мышь! Худая - взяться не за что! Полная - корова! МУЖИКИ, ИДИТЕ НА ХРЕН!
12 февраля 2013, 14:16
"Ты должен ее любить хотя бы просто за то, что она из четырех миллиардов мужиков выбрала именно тебя!". Павел Воля
Мужчины за свою жизнь должны построить дом, посадить дерево и вырастить сына. А что же женщина? Женщина должна все сломать и родить девочку.
Женщина всегда должна идти с высоко поднятой головой... Если уж и опускать голову вниз, то только для того, чтобы полюбоваться на свои новые туфли...))))))
Муж должен быть опорой!! Жена - достоинством!! Дети - гордостью!! Друзья - верными!! Деньги - лишними!!Здоровье - крепким!!А жизнь - ПРЕКРАСНОЙ!!! Чего и Вам всем желаю!!!
У мужчин есть замечательный талант:обидеть женщину и обидеться на нее за то,что она обиделась...)))