Дети74.ruархив форума

Подписи,цитаты и статусы...

2 039 сообщений · 321 139 просмотров · стр. 22 из 51
Lenchen,супер  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
- Миш-а-а-а! С Новым годом! - Ваня-я-я!!! Отойди от берлоги!!!
В некоторых случаях дверь в прошлое надо не закрывать, а… брать кирпичи, раствор, мастерок и замуровывать НАФИГ!

Везде обман, зашла в салон «Все для свадьбы», а женихов там НЕТ

Почему то в жизни часто так… Подберутся две половинки от разного целого… И мучаются… И иногда всю жизнь…

Отходишь на 5 минут от компьютера?!?...... СВЕРНИ БРАУЗЕР, СПРЯЧЬ ВСЕ ПАЛЕВНЫЕ ВКЛАДКИ, ЗАКРОЙ ПАПКИ, ОСТАНОВИ МУЗЫКУ, ПОМОЛИСЬ, НАЧЕРТИ ВОКРУГ КОМПА КРУГ, ОБЛОЖИ ЧЕСНОКОМ, РАССТАВЬ СВЕЧИ ЗВЕЗДОЧКОЙ, НУ ВСЕ.....ИДИ С БОГОМ!.....

Встретить настоящего мужчину у меня пока не получается: только встретишь подходящего, обязательно кто-нибудь против: или его жена, или мой муж!

Срочно ТРЕБУЕТСЯ: сантехник(мужчина), маляр(мужчина), отделочник (мужчина), няня(мужчина), личный водитель(мужчина), и прочие... специальности(мужчина)... В общем, ЛЮБИМЫЙ, Я ЖДУ ТЕБЯ!

Боюсь с подарком всё же не успеть мне... По вкусу выбрать - дело не простое...Куплю ему брелок на двадцать третье... И буду ждать колечко на восьмое...

Зайка, киска, солнышко - это все я... Хотя, откликаюсь и на заразу...

Запомните! Женщины не просто ездят на машине, они еще и ДЕФИЛИРУЮТ..

Нельзя ждать от человека то, что ему несвойственно. Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок
Большинство людей читают газеты на унитазе, чтобы быть готовыми к любым новостям.

Новости из России. Вчера Владимир Владимирович Путин опять всё сделал правильно.

Такое ощущение, что у меня в голове стоит будильник, заведённый на 11 часов вечера, с напоминанием: Не забудь пожрать на ночь!

Скажите, а Магомет дома? - Нет. - Передайте ему, что гора заходила.

Полчаса пытаюсь книжку скачать с Инета, а каждая вторая ссылка к проституткам отправляет. Может книжка у них?
Как гласит древняя китайская мудрость, любую фигню можно оправдать древней китайской мудростью.

Девушка, давшая обещание не есть после шести, выпила котлету.

Вегетарианцев никогда не колбасит.

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.


Однажды ты спросишь кого я люблю больше,тебя или сарказм. Я отвечу конечно тебя, ты останешься, так и не поняв , что это был сарказм.
Ольгa, :mrgreen: :2funny: :2funny:
Ольгa, и Вас с прадником :smitten:
Ольгa, спасибо, и Вас  :smitten:
Почему мужчины думают,что все женщины любят деньги???Да не любим мы их!!!Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!!!

Муж  -  это  второй  ребенок :накорми , спать  уложи , носки  подбери ....и  почему  за  него  не  дают  материнский  капитал ???

счастье в моих руках! а что не поместилось,....то у моих  ног....

Пока живы наши родители, мы можем чувствовать себя детьми и неважно сколько нам лет.

Чем чаще муж пропадает на "рыбалке" , тем быстрее жена пойдёт на "охоту".

НА МЕНЯ НАКАТИЛА ВОЛНА УБОРКИ , СБИЛА С НОГ , И Я УСНУЛА...

Я за ним погребусь в погреб....... Я за ним улечу в улей....... Я за ним занырну в урну.... Я за ним одним....!..... куда он.... туда я...... Вот такая я...... девчонка приставучая!!! )))

Если в твоей жизни появился человек, с которым ты забываешь свое прошлое, значит, этот человек – твое будущее.

Не нужно слов... Давитесь рафаэлло

Если Я не оправдала ваши ожидания, в этом нет моей вины...Ведь это ваши ожидания.))))
Спасибо тем, кто меня любит- вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит – вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг, вы нужны для массовки

Будьте осторожны! В мире столько соблазнов… Не пропустите ни одного!

Учусь терпеть… учусь терять… И при любой житейской стуже… учусь с улыбкой повторять: Прорвусь! Бывало и похуже…

Спокойной ночи. Сладких снов. Пусть ночью в снах придет любовь. Обнимет нежно в душу глянет. А утром жизнь прекрасней станет.
Подписалась )))
:смеется:
Мама Лен@, :mrgreen: :2funny:
Чем меньше женщину ты любишь,
Тем больше на фиг ты пошёл!
Алый Мак, тааак.... не понравилась тебе, чтоль, тыква вчера?
Свеженькое.
feerverki.jpgмет.jpg
Я против зарплаты в конвертах! Я ЗА ЗАРПЛАТУ В МЕШКАХ!!!

Нанесите на лицо тонкий слой теплоты и симпатии......Включите искреннюю улыбку.....Настройте контакт глаз....Зажгите чувство внутреннего достоинства....Включите оптимизм....И ВАМ НЕ БУДЕТ РАВНЫХ.
Pretty,мне кажется больше в анекдотную темку картинки подойдут.

Хотя уже тут и так офтопим(((
Lenchen, я тоже за зарплату в мешках!!! :2funny: :2funny: :2funny:
Forward, нет нет)) это фразочка ко мне никакого отношения не имеет))) тыква была... такая ТЫКВА)))
-как по английски "окрошка"?
-o baby!

- Ну как? Были у тебя в Лондоне проблемы с твоим английским?
- У меня нет. У англичан были.

- Малина — самое лучшее слабительное средство. Особенно, когда в ней сидит медведь.

- 1 февраля – это такая дата в русском календаре, когда во всех отечественных городах на площадях ещё стоят новогодние ёлки, а реклама в магазинах призывает «Поздравь любимую с 8 Марта!»

- Засунь своё мнение, знаешь, куда…? / - Не могу: у меня там диплом филолога и мечты о прекрасном будущем.

- Жлобство — это не хамство, это то, что образуется от соединения хамства и невежества с трусостью и нахальством.
- Друзья познаются в беде, если, конечно, их удается при этом найти.

- Перебегал улицу на красный свет и был сбит встречным пешеходом.

-Возраст — это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни. / -Молодой человек, либо паспорт показывайте, либо кладите сигареты на место.

- Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли..( Михаил Салтыков-Щедрин)

- Не удивлюсь, если при спуске на воду новой подлодки она улетит на Марс.

- Будущих пожарных родители находят в тушеной капусте.

Пройдут года, поймет любой, и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится…
Злободневное:

- Нельзя просто так взять и пролететь над Челябинском!
- Инопланетный корабль при заходе на посадку, увидев Челябинск, предпочел взорваться;
- Ничего так не бодрит, как с утра метеорит!
- Конец света доставлен Почтой России;
- Челябинск настолько суров , что вместо будильника у них метеорит!
- Челябинский цинковый завод настолько суров, что добывает руду прямо из космоса;
- В небе над Челябинском начался чемпионат мира по Angry Birds;
- Госдума готова рассмотреть законопроект о запрете падения метеоритам на территорию РФ;
- Где мститель Челябинский, когда его так не хватает!
- Кларк Кент через минуту пожалел, что приземлился в Челябинске;
- В Челябинске снимают русскую версию сериала "Отбросы";
- Брюс Уиллис в связи с ситуацией в Челябинске: "Хватит мне звонить!"
- Для получения полной версии Апокалипсиса направьте смс со словом "армагеддон" на короткий номер 2012;
- Челябинску пришла валентинка из космоса;
- В Челябинске сегодня -2 ... -4, малооблачно, возможны кратковременные метеоритные дожди;
- Дорогая, на день Св. Валентина я подарю тебе звезду с неба!
- По текущим данным больше всего постадал Челябинский Элеватор — стёкла выбиты, стены разрушены, зерно полностью уничтожено, из людей никого нет;
- Сниму бункер на СЗ, до 11т.р. В личку. Челябинск.
Будь мужчиной,возьми себя в ручки.


а вы уверены,что будет завтра?сегодня,например,его не было. (с)

-подсудимый, как вы изнасиловали жертву?
- спасибо, хорошо

неприятно,
когда твою душу променяли на чьи-то сиськи

Хорошо смеётся тот, и вон те четверо (с)
Учёные доказали, что сопливым людям труднее завязывать шнурки.

Работая в Москве кондуктором, житель Монголии до сих пор думает, что он собирает с русских дань.


Интересный факт. На сайте Автоваза нет раздела комментарии.

В штате Айова все хорошо. А жаль, хорошая была бы рифма.

Илья Муромец скакал три дня и три ночи, пока у него не отобрали скакалку.

Женщина при ПМС становится агрессивной, хочет секса, еды, внимания и ничего не делать. В общем, ведет себя как мужик.

Почему укладка феном держится пару часов, а укладка "легла спать с мокрой головой" - весь день?!

Пьяный хирург отказался делать пластическую операцию женщине, сказав, что она и так красивая.

Рога быстрее всего вырастают на лысине!

Кто рано встает, тот дворник, а кто поздно встает, вообще...мэр.
- Ну как? Уже окунулся в работу?
- Уже макнули...

Прежде чем женится, попробуйте вдвоем с невестой поклеить в комнате обои. Если выживете и оба останетесь довольны, вы созданы друг для друга .

xxx: В туалет хочу, а там директор уже 10 минут сидит, по телефону трепецца
xxx: Никогда я ещё так сильно не хотел на его место

В день Святого Валенина особо романтичные работники МВД дарят подругам символы неразрывных связей и сильных чувств - наручники БКС-1 "Нежность" и электрошокеры "Ласка-супер".

Штирлиц после очередного удачно выполненного задания ехал на "Мерседесе" в Берлин. Он не знал, что война скоро закончится, и ему, как Герою Советского Союза, подарят "Запорожец" вне очереди.

Заставил свою жену-шатенку в блондинку перекраситься. Чтобы не вводила в заблуждение окружающих.

Две женщины выбирают открытки на Валентинов день. Одна говорит:
- Смотри, какая красивая - "Моему котику!". Купить, что ли, своему козлу?

Не можешь найти продавца в магазине электроники? Встань рядом с огромным 3D телевизором и сделай вид, что изучаешь ценник. Рядом с тобой тут же нарисуется какой-нибудь продавец и предложит помочь.

... Четыре месяца назад дёрнуло меня за язык во время нашего спора ляпнуть ей, что я женюсь на ней, как только папа римский от престола отречётся...
ИТОГ: уже 24 пропущенных звонка, 7 голосовых сообщений, мол, пацан сказал, пацан сделал (два уже от её подруг с поздравлениями), 33 sms-ки (6 из которых - от моих друзей с соболезнованиями)...

- Скажи, Петров, почему профессор, отобрав шпаргалку, не выгнал тебя, и даже поставил четверку?
- А за что меня выгонять? Шпаргалка была - всего две маленькие формулы на купюре в 200 евро!

Для того, чтобы опять сделать Россию самой читающей страной в мире, достаточно запретить на ее территории продажу туалетной бумаги.

- Вчера долго пыталась объяснить бабуле, что работаю программистом
- Удалось?
- Короче, сошлись на том, что чиню телевизоры и развожу мышей

- Говорят, на развитие села в России собираются выделить 42 млрд. рублей!
- Это как? Деньги будут разбрасывать над селами с самолета, что ли?
- Ага. И их опять сдует ветром в Швейцарию и Лондон…
Ольгa,повеселили :2funny:
Ольгa,  :2funny:
Если было уже, сори:
"После пятидесяти жизнь только начинается" - подумала женщина и заказала еще пятьдесят.
fisa,Не было!Супер!!! :mrgreen:
- Женщина без шубы всегда считает себя голой.

- Лично я поддерживаю введение «налога на роскошь»!/ - Так ты его и так платишь. Только не за свою роскошь.

- Что для русского — мат, то для японца — татами.

- Я не могу уснуть спокойно, пока на кухне в холодильнике мерзнет еда.

- Как я тебя узнаю? / - Я буду в черной шапке и синих джинсах, рост примерно 185, вес 84. / - Ок, я буду в черной куртке с весами и рулеткой.

- Российский парадокс: воруют друзья Путина, а обыски проходят у друзей Навального.

- Один мальчик на уроках все время тянул руку и вырос нацистом.

- Оказывается, заставить себя запихать грязную посуду в посудомоечную машину ещё сложнее, чем её раньше было мыть.

- Дети олигархов не едят борщ. Дети олигархов едят борщ каен.

- «Уважаемый гражданин, возвращаем Вам на переделку Вашу налоговую декларацию. В колонке ‘Иждивенцы’ Вы не можете указывать: правительство, парламент, государственные и городские чиновники и полмиллиона чеченцев».

- Думаешь, он тебе подарит на день рожденья iPad? / - iHope!
Объявление на доме: уважаемые дамы, просьба заводить любовников из местных, соседям парковаться негде!

Одену платье новое в белую горошину- от...сь плохое, при...сь хорошее!!
Не надо отказывать ни в чем себе любимой!!! Захотелось макарон - купила билет в Италию...
- Вы все еще считаете, что 1 рубль — это не деньги? Попробуйте заплатить маршрутчику на 1 рубль меньше.

- Боже, отключи интернет, чтобы я занялась домашними делами… Боже! отключи у всех интернет, чтобы мне не так обидно было…

- Что может быть тяжелее расставания с любимым?.. / - Танк.

- Вам не кажется, что Путин использует Медведева по принципу «страшненькой подружки»?

- Завтра брошу курить, в понедельник начну бегать по утрам, через неделю запишусь в тренажёрный зал. А о чём думаешь перед сном ты?

- У вас закончилось «спать». Продлевать будете?
У вас такая интересная культурная среда ... - Видели бы вы мою некультурную пятницу и неадекватную субботу .
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
- Главпочтамту требуются специалисты по лизингу и маркетингу для наклеивания марок на конверты.

- Я знаю как одновременно выбрать президента и пополнить казну! Его надо выбирать смс-голосованием!

- - Все, хватит баловства, пора и деньги зарабатывать, - пробормотал Гарри Поттер, раскрашивая свою палочку в черно-белые полоски.

- Некоторые думают, что черепахи живут долго. На самом деле, они живут мало, но медленно.

- Чтоб узнать, съедобный гриб или нет, в лес нужно ходить вдвоём!

- Рукописи каменного века не горят, но тонут.

- Здоровье - это единственное благо, которое каждый отнимает у себя сам.

- Бальные танцы - искусство убирать ноги быстрее, чем на них наступит партнер.

- Человек, у которого нет аккаунта в социальных сетях, вызывает сначала удивление, потом жалость и, в конце концов, зависть.

- Очереди в поликлинике отсеивают тех, кто может и сам дома полечиться.
Мне уже почти сорок, а я до сих пор не знаю кем хочу стать, когда вырасту...)