9 сентября 2012, 05:07
kira2007, наверное, где косметика. Мне кажется, лучше у работников спросить, они подскажут.
snouk
Gera74! С первым месяцем Златочку! Пусть растет умница-красавица!
Тусенька с тремя месяцами Кирочку! Желаю вам побольше улыбок и радостного настроения! :пятачок с шариком:
И забывших о нас leno4ka и Андрюшу, Selenka и Данила с датками! Пусть мальчишки растут хорошие и послушные!
Gera74ЛЬВИЦА29
Девочки а где можно заказать ортопедическую подушк-бабочку?
По-моему в Орто-меде можно
ЛЬВИЦА29Gera74ЛЬВИЦА29
Девочки а где можно заказать ортопедическую подушк-бабочку?
По-моему в Орто-меде можно
есть контакты?
Gera74
ЛЬВИЦА29,я все забываю спросить:ты все время пишешь, что финики ешь-они что лактогонные?