9 сентября 2012, 15:23
Selenka, Соболезную...
Shustrik
Девы, у нас у Севы сопли!!! У меня паника, я безграмотна в этом деле! Старший в таком возрасте вообще не болел, первый раз после года заболел. Чем их лечить? Как убирать? Пипец вдруг заболеет....
Gera74
ЛЬВИЦА29,я все забываю спросить:ты все время пишешь, что финики ешь-они что лактогонные?
Оюшминальда
Shustrik, капай капли типа аквамарис и отсасывай аспиратором. Лучше аспиратор Отривин беби. Пока больше ничего нельзя.
ЛЬВИЦА29
Девочки, кушаете все, а потом сами пишите ляльки мучаются от коликов.
Я строго слежу на питанием и ттт..коликов нету у ребенка.
ЛЬВИЦА29Gera74
ЛЬВИЦА29,я все забываю спросить:ты все время пишешь, что финики ешь-они что лактогонные?
Ну...будешь есть финики молока много будет. Попробуй.
Gera74ЛЬВИЦА29Gera74
ЛЬВИЦА29,я все забываю спросить:ты все время пишешь, что финики ешь-они что лактогонные?
Ну...будешь есть финики молока много будет. Попробуй.
Ем, вкусно, но насчет молока-не знаю. Мне хорошо орехи грецкие помогают, причем я их постоянно хочу и ем наверно килограммами, причем раньше не особо любила.
snouk
Maryanna , Яночку с 2мя месяцами! Полька , Мишу с первым месяцем!
Пусть детки растут здоровенькими и радуют родителей своими успехами!
snouk
Maryanna , Яночку с 2мя месяцами! Полька , Мишу с первым месяцем!
Пусть детки растут здоровенькими и радуют родителей своими успехами!
snouk
А я вчера днем целых два часа проспала, как один миг ))) муж с ребенком нянчился. И еще я поняла что 5 часов сна в сутки для меня маловато, однако ничего не поделаешь пока, переживем )))
snouk
airishana, такая лапа!!! ))) а он сам держит шарик или ты привязываешь?