10 сентября 2012, 12:15
Маняшк@,поздравляем=))))
Мила_я
девочки а кто вписывает ребенка в паспорт ???
мы прописали Мишеньку ( в среду все готово будет) а потом куда ?? сразу в пфр ??? или в овир еще надо???
snouk
Мила_я, нам с пропиской все сделали и гражданство и в паспорта вписали
Fish-ка
Получила сегодня сертификат на мат.капитал. Можно собирать справки и заяву на погашение ипотеки писать 🙂
Fish-ка
Получила сегодня сертификат на мат.капитал. Можно собирать справки и заяву на погашение ипотеки писать 🙂
kira2007и мы ждем =)))Fish-ка
Получила сегодня сертификат на мат.капитал. Можно собирать справки и заяву на погашение ипотеки писать 🙂
как здорово. поздравляю)))
Тож жду заветную бумажечку :roll:
SapfirkaСначала торбекс капали и фурацилином протирали. массаж делали. Не проходит. В нос капаю физ раствор. Напишите потом, что вам лор сказал. Может мы тоже попробуем промывать.Fish-ка,поздравляю с получением сертификата.
Maryanna,Maryanna
Девочки, спасибо всем за поздравления. Нам очень приятно. Мы когда на ЭКГ ходили, дочка тихо лежала, но ее медсестра развлекала погремушкой, а вот на УЗИ мы плакали сильно, но нас долго смотрели.airishana, а что это такое аудиоскриннинг и кому его назначают? У нас глаз так и не проходит, протираю чаем, эффекта нет. Видимо пойдем на зондирование, оно после 3 месяцев. Жалко очень малышку.
А кроме чая чем-нибудь протирали, массаж делали? Нам окулист в последний раз сказала через лора еще пролечить (через носик). Говорит очень часто все проходит, после промываний носа. Сегодня вечером буду звонить лор врачу, у которой, говорят специализация - дакриоцистит. Попробуем еще это. Если не поможет, тогда уже на зондирование пойдем.
Cказка
Девочки, всем привет!
Принимайте к себе в темку.
Мы родились 26 августа, 3400 гр., 50 см, в 38,5 недель. В 3 РД, экстренным кесаревым, была договоренность с Каган на индиидуальные роды, но она не успела приехать))
Назвали сына Коленька! :smitten:
В пятницу получили свидетельство о Рождении, сегодня подали документы на прописку!
airishana
Cказка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! А почему экстренное КС?
Сколько там наших в "беременной" теме осталось?
snouk
Shustrik, ну ничего себе! вы зубастики уже скоро будете ))
snouk
Томуся и Сашеньку поздравляю с 2мя месяцами! Пусть сыночек всегда радует мамочку своей улыбкой! :пятачок с шариком:
snoukприсоединяемся :рай:
Томуся и Сашеньку поздравляю с 2мя месяцами! Пусть сыночек всегда радует мамочку своей улыбкой! :пятачок с шариком:
Shustrik
Томуся и Сашеньку поздравляю с 2мя месяцами! Пусть сыночек всегда радует мамочку своей улыбкой! :пятачок с шариком: