Дети74.ruархив форума

Дракончики 2012 летние и осенние!!! ТОМ 3!

1 491 сообщение · 113 138 просмотров · стр. 28 из 38
надеюсь погода будет хорошая! и нас соберется побольше ))) Давайте девочки не отлынивайте )))
Ajgul06, я тоже считаю что надо иногда проучивать))) так ведь ничего по дому то не сделано ещё, я бы за пару часов успела бы постирать, детей покормить, всё прибрать после сна. А тут пришла такой бедлам
Fish-ка
Shustrik
Девочки сейчас обнаружила у сына белый прыщик в ротике на верхних деснах. Боюсь, что стоматит....

Стоматит с краснотой вокруг.
Это у вас молочница скорее всего.
девочки а если язычок беленький это страшно? я думаю это от молочка
Fate
Fish-ка
Shustrik
Девочки сейчас обнаружила у сына белый прыщик в ротике на верхних деснах. Боюсь, что стоматит....

Стоматит с краснотой вокруг.
Это у вас молочница скорее всего.
девочки а если язычок беленький это страшно? я думаю это от молочка


если это не налет после молока, который сходит, то это однозначно молочница
Юленьк@
Ajgul06, я тоже считаю что надо иногда проучивать))) так ведь ничего по дому то не сделано ещё, я бы за пару часов успела бы постирать, детей покормить, всё прибрать после сна. А тут пришла такой бедлам


наш папа на следующей недели будет с дочей сидеть несколько часиков, вот думаю я еще к стоматологу хочу, выдержит ли он)))))
Fate, если после кормления - то от молока просто, а если через час-два после кормления и постоянно, то скорее всего молочница
snouk
надеюсь погода будет хорошая! и нас соберется побольше ))) Давайте девочки не отлынивайте )))

а встреча где ?
Ajgul06,snouk, ну после кормления сильно потом не так сильно но есть. Ой а это сильно страшно? к врачу бежать? кроме язычка больше нигде нет
Мила_я
snouk
надеюсь погода будет хорошая! и нас соберется побольше ))) Давайте девочки не отлынивайте )))

а встреча где ?

в гагарина, а точно где - я вообще пока не поняла, может там же где и прошлый раз... если узнаю, тут напишу обязательно
Fate
Ajgul06,snouk, ну после кормления сильно потом не так сильно но есть. Ой а это сильно страшно? к врачу бежать? кроме язычка больше нигде нет


содой обрабатывай (1 ч/л на стакан или полстакана воды) и еще можно купить кандид (жидкий который) и им обрабатывать рот
Fate, не сильно страшно ))) почти все через это проходят, мы обрабатывали содовым раствором (чайная ложка на стакан воды) и раствором буры, кому то прописывали "кандид". Лучше конечно проконсультироваться с врачом
snouk
Fate, не сильно страшно ))) почти все через это проходят, мы обрабатывали содовым раствором (чайная ложка на стакан воды) и раствором буры, кому то прописывали "кандид". Лучше конечно проконсультироваться с врачом


а бурой как обрабатываешь??? не страшно?? просто я начиталась в свое время про нее (что это отрава за границей для тараканов, что запрещено) так и не решилась с ней лезть в рот к ребенку
Ajgul06, так же сначала содовым раствором бинтиком, потом бурой, быстро прошло
Мы сегодня тоже рискнем оставить ребенка с бабушкой. Нам видите ли захотелось на танцы сходить. Хотела сначала с сыном оставить, но у него горло заболело. Попросили бабушку. Немного нервничаю как тут у них все пройдет.
Sapfirka, на танцы!!! вот так молодцы!!!
snouk
Ajgul06, так же сначала содовым раствором бинтиком, потом бурой, быстро прошло


ясненько!!! значит не так страшен черт как его малюют)))
Sapfirka
Мы сегодня тоже рискнем оставить ребенка с бабушкой. Нам видите ли захотелось на танцы сходить. Хотела сначала с сыном оставить, но у него горло заболело. Попросили бабушку. Немного нервничаю как тут у них все пройдет.


и правда молодцы!!!
мы в прошлую пятницу в первый раз с мужем после рождения Анечки вырвались) и то тока в кино сходили.. а мне хочется веселья)))))))
Девочки, вот что хотела спросить  :ой засмущали: кто как фигурку в тонус приводит? хочу выглядеть как в 18 лет ))) вроде в тренажерку нельзя пока кормишь грудью, вообще в спорт зал мне пока врач не разрешает до 2х месяцев и бассейн под запретом... да и моими проблемами с грудью наверно вообще долго будет под запретом... а кушать и пить хочется часто )))
Томуся, с даткой вашу красотулю!!!
Девочки, можно я похвалюсь! Комбезик на осень дочке сделала!
DSC00905.JPG
Katyalis, такой здоровский! вот руки золотые!!
Katyalis, клевый комбез!!! рукодельница ты наша!!!!
Девочки спасибо!
snouk
Девочки, вот что хотела спросить  :ой засмущали: кто как фигурку в тонус приводит? хочу выглядеть как в 18 лет ))) вроде в тренажерку нельзя пока кормишь грудью, вообще в спорт зал мне пока врач не разрешает до 2х месяцев и бассейн под запретом... да и моими проблемами с грудью наверно вообще долго будет под запретом... а кушать и пить хочется часто )))


я хочу в спортзал походить, мышцы в тонус привести, а так то я чет схуднула хорошо))) на работе сказали, что даже как будто и не рожала... вот живот мне не нравится, немного есть
Katyalis, вот это класс!!!
snouk, спасибо за приглашение в тему!  Имя нам папа выбрал и упорно настоял))

Девочки всем-всем спасибо за поздравления!
Cказка, да у нас тоже папа назвал ))  но я с ним и не спорила, мне понравилось. У меня вообще не было вариантов имен для мальчика ))
Katyalis, красота. Сразу видно, что руки золотые. 🙂)

Всем привет. Совсем темку забросила. Я дико не высыпаюсь. Дни проходят, то "на Ура" и все прекрасно, а то с капризами и прихотями. Сег вот я тупо сплюююю... Из все валится и молока мало. (( Надеюсь, что завтра все будет лучше. )
Katyalis, у меня старшая в 4,5 месяца сама села, и потом ее фиг уложишь! она со спины на бок переворачивалась и руку подставляла и так сидела... ну и в 5,5 поползла... но она вообще очень шустрая барышня до сих пор...
сегодня прикол был: записалась я к педиатру на четверг - нам месяц как раз будет... а тут звонок - врач пришла! говорит: написали вас, вот и пришла, хорошо, что вы еще к нам не ходили ))) а то бывает, что прихожу, а мне говорят, что только от врача )))
как сильно зависит от поликлиники хождение врачей и медсестер... кто-то пишет, что никто не ходит, да и к нам со старшей не особо ходили (пару раз была медсестра с порога посмотрела, и раза 3 врач, один раз она ее внимательно осмотрела, а потом на сон попадала и не будила...)
Cказка, поздравляю с рождением малыша!Katyalis, клевый комбез.
snouk
Девочки, вот что хотела спросить  :ой засмущали: кто как фигурку в тонус приводит? хочу выглядеть как в 18 лет ))) вроде в тренажерку нельзя пока кормишь грудью, вообще в спорт зал мне пока врач не разрешает до 2х месяцев и бассейн под запретом... да и моими проблемами с грудью наверно вообще долго будет под запретом... а кушать и пить хочется часто )))
а почему нельзя в тренажерку? мне гиня сказала, 2 месяца после родов никаких нагрузок, а потом все можно. У меня вес ушел, меньше вешу, чем до родов. Километры с коляской, бандаж каждый день, и сладкое ограничить. А вот мышщы надо подкачать. 2 месяца выждала, сейчас запишусь на степ аэробику и в басик с малышкой. А вот растяжки-это дааааа. Появились немного на животе и на бедрах. Девочки, как убираете растяжки?
Мила_я, какой муж у тебя молодец!  
Наш папа домой приезжает только поздно вечером, говорит что работать нужно теперь в два раза больше.
Maryanna, а что за бандаж ты носишь?  Я ношу пояс послеоперационный, но он не помогает вес убрать, только живот поддерживает.
Maryanna
Cказка, поздравляю с рождением малыша!Katyalis, клевый комбез.
snouk
Девочки, вот что хотела спросить  :ой засмущали: кто как фигурку в тонус приводит? хочу выглядеть как в 18 лет ))) вроде в тренажерку нельзя пока кормишь грудью, вообще в спорт зал мне пока врач не разрешает до 2х месяцев и бассейн под запретом... да и моими проблемами с грудью наверно вообще долго будет под запретом... а кушать и пить хочется часто )))
а почему нельзя в тренажерку? мне гиня сказала, 2 месяца после родов никаких нагрузок, а потом все можно. У меня вес ушел, меньше вешу, чем до родов. Километры с коляской, бандаж каждый день, и сладкое ограничить. А вот мышщы надо подкачать. 2 месяца выждала, сейчас запишусь на степ аэробику и в басик с малышкой. А вот растяжки-это дааааа. Появились немного на животе и на бедрах. Девочки, как убираете растяжки?
А мне в роддоме наоборот сказали чтоб пресс делала, у меня плохо все сокращалось... приходилось аж в палате делать =))) зрелище конечно то еще=)) Я на этой неделе заниматься начала под чутким руководством мужниным, он тренером работает, все знает, при нем не схалявишь, зато хожу теперь и мышцы чувствую, давно забытое ощущение :смеется:  
snouk
Девочки, вот что хотела спросить  :ой засмущали: кто как фигурку в тонус приводит? хочу выглядеть как в 18 лет ))) вроде в тренажерку нельзя пока кормишь грудью, вообще в спорт зал мне пока врач не разрешает до 2х месяцев и бассейн под запретом... да и моими проблемами с грудью наверно вообще долго будет под запретом... а кушать и пить хочется часто )))

я каждое утро встаю, сына в кроватку ложу, сама делаю комплекс упражнений на пресс, попу качаю, бока убираю. Минут 20-25 у меня на это уходит. Вечером, когда дети спят делаю тоже самое. В течение дня кручу обруч. Результаты заметны. 🙂 У меня нет возможности ходить в спорт зал (детей оставить не с кем) так что дома тоже неплохо получается, главное "под попу себя пнуть хорошенько" :смеется:
Shustrik, а как бока убираешь?
Mama_Marka,наклоны туда сюда, повороты.Все упражнения делаю в 2 прихода по 50 раз 🙂
Shustrik, наклонами надо заняться, что то я их проигнорировала! А ты давно начала заниматься?
snouk,Привет!! Справляемся по-тихоньку, вот только папа наш на работу вышел... я стараюсь расхаживаться, пью лекарства все надеясь на чудо с ногой. Под вечер просто отнимается. Шов так и не заживает толком, сказали ждем еще неделю и будем зашивать ((( но ничего прорвемся!!! Знаешь иногда думаю пусть лучше я все это перенесу, но чтобы у сына все было хорошо со здоровьем, тогда и мне как-то легче все переносить.
Анютка174, ну что же за напасть то такая на тебя! Надеюсь ты поправишься в скором времени и все у вас будет хорошо! На сыночку твоего тьфу тьфу тьфу чтобы был здоровый и спокойный мальчик!
Mama_Marka,Shustrik, вы такие молодцы! Все успеваете! Я какая то несобранная видать или ленивая )) сначала делала упражнения какие показали в роддоме, потом все реже, а с маститом и вовсе забросила )) сейчас все времени кажется не хватает