11 сентября 2012, 06:53
надеюсь погода будет хорошая! и нас соберется побольше ))) Давайте девочки не отлынивайте )))
Fish-кадевочки а если язычок беленький это страшно? я думаю это от молочкаShustrik
Девочки сейчас обнаружила у сына белый прыщик в ротике на верхних деснах. Боюсь, что стоматит....
Стоматит с краснотой вокруг.
Это у вас молочница скорее всего.
FateFish-кадевочки а если язычок беленький это страшно? я думаю это от молочкаShustrik
Девочки сейчас обнаружила у сына белый прыщик в ротике на верхних деснах. Боюсь, что стоматит....
Стоматит с краснотой вокруг.
Это у вас молочница скорее всего.
Юленьк@
Ajgul06, я тоже считаю что надо иногда проучивать))) так ведь ничего по дому то не сделано ещё, я бы за пару часов успела бы постирать, детей покормить, всё прибрать после сна. А тут пришла такой бедлам
snouk
надеюсь погода будет хорошая! и нас соберется побольше ))) Давайте девочки не отлынивайте )))
Мила_яsnouk
надеюсь погода будет хорошая! и нас соберется побольше ))) Давайте девочки не отлынивайте )))
а встреча где ?
Fate
Ajgul06,snouk, ну после кормления сильно потом не так сильно но есть. Ой а это сильно страшно? к врачу бежать? кроме язычка больше нигде нет
snouk
Fate, не сильно страшно ))) почти все через это проходят, мы обрабатывали содовым раствором (чайная ложка на стакан воды) и раствором буры, кому то прописывали "кандид". Лучше конечно проконсультироваться с врачом
snouk
Ajgul06, так же сначала содовым раствором бинтиком, потом бурой, быстро прошло
Sapfirka
Мы сегодня тоже рискнем оставить ребенка с бабушкой. Нам видите ли захотелось на танцы сходить. Хотела сначала с сыном оставить, но у него горло заболело. Попросили бабушку. Немного нервничаю как тут у них все пройдет.
snouk
Девочки, вот что хотела спросить :ой засмущали: кто как фигурку в тонус приводит? хочу выглядеть как в 18 лет ))) вроде в тренажерку нельзя пока кормишь грудью, вообще в спорт зал мне пока врач не разрешает до 2х месяцев и бассейн под запретом... да и моими проблемами с грудью наверно вообще долго будет под запретом... а кушать и пить хочется часто )))
snoukа почему нельзя в тренажерку? мне гиня сказала, 2 месяца после родов никаких нагрузок, а потом все можно. У меня вес ушел, меньше вешу, чем до родов. Километры с коляской, бандаж каждый день, и сладкое ограничить. А вот мышщы надо подкачать. 2 месяца выждала, сейчас запишусь на степ аэробику и в басик с малышкой. А вот растяжки-это дааааа. Появились немного на животе и на бедрах. Девочки, как убираете растяжки?
Девочки, вот что хотела спросить :ой засмущали: кто как фигурку в тонус приводит? хочу выглядеть как в 18 лет ))) вроде в тренажерку нельзя пока кормишь грудью, вообще в спорт зал мне пока врач не разрешает до 2х месяцев и бассейн под запретом... да и моими проблемами с грудью наверно вообще долго будет под запретом... а кушать и пить хочется часто )))
MaryannaА мне в роддоме наоборот сказали чтоб пресс делала, у меня плохо все сокращалось... приходилось аж в палате делать =))) зрелище конечно то еще=)) Я на этой неделе заниматься начала под чутким руководством мужниным, он тренером работает, все знает, при нем не схалявишь, зато хожу теперь и мышцы чувствую, давно забытое ощущение :смеется:
Cказка, поздравляю с рождением малыша!Katyalis, клевый комбез.snoukа почему нельзя в тренажерку? мне гиня сказала, 2 месяца после родов никаких нагрузок, а потом все можно. У меня вес ушел, меньше вешу, чем до родов. Километры с коляской, бандаж каждый день, и сладкое ограничить. А вот мышщы надо подкачать. 2 месяца выждала, сейчас запишусь на степ аэробику и в басик с малышкой. А вот растяжки-это дааааа. Появились немного на животе и на бедрах. Девочки, как убираете растяжки?
Девочки, вот что хотела спросить :ой засмущали: кто как фигурку в тонус приводит? хочу выглядеть как в 18 лет ))) вроде в тренажерку нельзя пока кормишь грудью, вообще в спорт зал мне пока врач не разрешает до 2х месяцев и бассейн под запретом... да и моими проблемами с грудью наверно вообще долго будет под запретом... а кушать и пить хочется часто )))
snouk
Девочки, вот что хотела спросить :ой засмущали: кто как фигурку в тонус приводит? хочу выглядеть как в 18 лет ))) вроде в тренажерку нельзя пока кормишь грудью, вообще в спорт зал мне пока врач не разрешает до 2х месяцев и бассейн под запретом... да и моими проблемами с грудью наверно вообще долго будет под запретом... а кушать и пить хочется часто )))