11 сентября 2012, 04:41
Привет всем. Девочки, не хочу засорять темку, но тут такое дело, короче нужен невропатолог взрослому, у мамы с позвоночником проблемы, грыжа похоже. есть у кого толковый знакомый? мы на прием-то сходили, но он настаивает на прохождении мрт у своей знакомой и даж не говорит куда ехать, типа звоните мне, я договорюсь и скажу потом куда. но сделать именно там, где мне надо, типа там специалист хороший. мутно в общем как-то. если есть фио хотябы скиньте в личку, пж