12 сентября 2012, 05:42
Нани
Mama_Marka,snouk, понятно))
я не знаю конкретно почему, но как все приметы такого плана - к неудачи, мягко говоря))
Стрекоша, ну тогда да, я б тоже выкинула.
я была с резинкой )))потом уже прочитала эту примету))) да просто волосы мешали.