27 августа 2013, 05:31
olayka
А у нас у папы на работе (Мечел) тоже праздник в ДК с подарками первоклассникам - не думала, что сейчас кто-то этим еще занимается :mrgreen:
Занимаются 🙂 У меня на работе первоклассникам тоже хороший подарок делают каждый год. Набор первоклассника, все, что необходимо к школе из канцелярии и даже больше в большом мешке для обуви 🙂, так, что покупка всего это прошла меня стороной. Фирма хорошая, разве что только ручки мы докупили.