1 сентября 2013, 11:30
Рогозик, ну вот)))) надо было поздороваться сорри((((
Да, мы были с папой. От акции Интерсвязи оже оказались, нафиг надо, чтобы использовали фото моего ребенка без моего согласия, фиг знает в каких акциях...
Да, мы были с папой. От акции Интерсвязи оже оказались, нафиг надо, чтобы использовали фото моего ребенка без моего согласия, фиг знает в каких акциях...










