3 сентября 2013, 08:36
Ларисончик, пока не будем. Если только отрабатывать письмо и чтение.
Forever
Ларисончик, не напоминай про рефераты)))
Camry
у нас питание тоже 50 рублей, но идет льгота для первоклашек и сумма обеда составляет 31,35р.
marissa
Katika,как они обе выросли!!!!
Тан4ик
Katika, прическа мне очень понравилась! Вплетали шнурок в косу?
Forever
Ларисончик, не напоминай про рефераты)))
Chocolaty
Екатерина82, точно про Юрюзань забыла еще)))))
Екатерина82
Chocolaty, ну я в принципе не против подарков)))))), но вот холодильник Юрюзань на букву Ю и все остальное)))) вчера долго с сыном выясняли)))), в итоге мой закрыл азбуку и сказал, я лучше свою почитаю)))). пока с губернаторским подарком только маленькая ходит)) ежика рассматривает)))
Mrs.LeDiCamryя помню, что весной про это говорили, а 29 -но на собрании сказали по 50 р. Вы уже оплатили за месяц? Или у вас как?
у нас питание тоже 50 рублей, но идет льгота для первоклашек и сумма обеда составляет 31,35р.
Нам тоже подарили азбуку))) и сертификаты на концелярию.
Ларисончикзакупка сосисок))))
Вторник сосисковый)))
Ларисончик
Вторник сосисковый))) в 23ей тоже сосиски были сегодня
ТА Ещe МАМА
Тан4ик, ага, не поняла, и недовольна, почему не работает столовая?