Chocolaty
Своей купила красивые гамаши, и пусть попробует не одеть, с шапкой и прочими теплыми вещами тоже проблем не знаю. Видимо, потому что с малолетства строго с этим было. Хотя со стороны может показаться, что моей ребенок одет не по погоде - она у меня морозоустойчивая 🙂
Моя, наоборот, в душе подводник - надо, чтобы все люки были задраены: брюки с антиснежными вставками туго натянуты на обувь, куртка с антиснежной юбкой, на руки краги по локоть, шея скрыта под высоким непродуваемым воротником. Это зимний вариант, но осенний от него только количеством утеплителя отличается, по сути то же самое. Будет нудеть, пока не упакуется.
Солнышко
что-то мамы второ-третьеклашек эту тему оккупировали.. ностальгия? 😉
Я типа к следующему году готовлюсь 🙂 С мальчиком уже проходила, теперь насчет девочек переживаю - все эти прически, гетры, колготки...
Кстати, а правда, что юбки в узкую складочку меньше мнутся, чем в широкую? Я наивно думала, что в широкую удобнее - хотя бы гладить.