22 сентября 2013, 17:46
Чайка, может начать тренироваться уже сейчас.
Например доводите его только до школы, пусть переодевается и вещи складывает сам. Научится, куда денетс.
У нас родителей тоже в школу не пускают. Папа доводит до дверей и все, дальш сам. Переобулся, поднялся наверх, переоделся, вещи в шкафчик сложил, потопал в класс.
Будете раньше приводить, чтобы с успевал.
Я вообще поняла, дети могут нааамного больше, чем показывают, особенно мальчии.
Например доводите его только до школы, пусть переодевается и вещи складывает сам. Научится, куда денетс.
У нас родителей тоже в школу не пускают. Папа доводит до дверей и все, дальш сам. Переобулся, поднялся наверх, переоделся, вещи в шкафчик сложил, потопал в класс.
Будете раньше приводить, чтобы с успевал.
Я вообще поняла, дети могут нааамного больше, чем показывают, особенно мальчии.