30 сентября 2013, 09:25
У меня радость - форма отстиралась от желтой гуаши!!! И так хорошо сохла на плечиках, что даже гладить не пришлось 🙂
Juli@ и семьЯ
Ну ничего себе, девочки, у кого по 5 уроков, как-то тяжело...
Посмотрела постановление.tan4ik_1981
Нам завуч сказала, что расписание составляется в соответствии вот с этим постановлением http://www.referent.ru/1/174463.
"10.10. Обучение в 1-м классе осуществляется с соблюдением следующих дополнительных требований:
- учебные занятия проводятся по 5-дневной учебной неделе и только в первую смену;
- использование "ступенчатого" режима обучения в первом полугодии (в сентябре, октябре - по 3 урока в день по 35 минут каждый, в ноябре-декабре - по 4 урока по 35 минут каждый; январь - май - по 4 урока по 45 минут каждый); "
У нас количество уроков в соответствии с ним, то есть сейчас по 3 урока, с ноября будет по 4.
Juli@ и семьЯ
Посмотрела постановление.
"10.10. Обучение в 1-м классе осуществляется с соблюдением следующих дополнительных требований:
- учебные занятия проводятся по 5-дневной учебной неделе и только в первую смену;
- использование "ступенчатого" режима обучения в первом полугодии (в сентябре, октябре - по 3 урока в день по 35 минут каждый, в ноябре-декабре - по 4 урока по 35 минут каждый; январь - май - по 4 урока по 45 минут каждый); "
У нас количество уроков в соответствии с ним, то есть сейчас по 3 урока, с ноября будет по 4.
Mrs.LeDiMrs.LeDi, мы в 41 🙂
Чайка, вы не в 51 школе? 😉
Тан4икмы аналогично дарим.в параллельном классе покупают увлажнитель.
tan4ik_1981, нифа! У нас решили, что карточки на 1 тыру будет достаточно. + цветы и стихи от детей.
осячУвлажнитель лично учителю?Тан4икмы аналогично дарим.в параллельном классе покупают увлажнитель.
tan4ik_1981, нифа! У нас решили, что карточки на 1 тыру будет достаточно. + цветы и стихи от детей.
SunflowerЭто у учителя спросить нужно, да?
Оюшминальда, у нас стоит)
Лучик
Мы "Вконтакте" группу нашего класса создали - там все обсуждения: по домашним заданиям, собраниям, подаркам, праздникам. Ну и фотки все туда сбрасывают, очень удобно)
Chocolaty
У нас будет подарок от класса, но своей, наверное, букетик прикуплю в четверг вечером.
Нам объявили, каникулы будут с 26 числа.
CamryChocolaty
У нас будет подарок от класса, но своей, наверное, букетик прикуплю в четверг вечером.
Нам объявили, каникулы будут с 26 числа.
это только у вас так начинаются? или у всех так будет?
Camryу нас написано со 2 ноября каникулыChocolaty
У нас будет подарок от класса, но своей, наверное, букетик прикуплю в четверг вечером.
Нам объявили, каникулы будут с 26 числа.
это только у вас так начинаются? или у всех так будет?