17 октября 2013, 04:39
Любимка, мы в 95, учится легко и с удовольствием пока)))) А вы?
Чайка
У меня сын ходит в школу и из школы теперь сам.
А я переживаю, вон в Краснокамске опять первоклассник пропал - в 12 часов дня, оставалось 100 метров до дома :-|
Блин так страшно((
У кого дети уже одни ходят в школу?
тут конечно и за второкклашек-третьеклашек страшно...
marissaмы продлить решили, вот думаем, как быть. Молча прогулять, заяву какую написать или к врачу идти?
Merry, да, у всей школы вроде в одно время 🙂 у нас только в феврале будут еще дополнительные
marissaох уж сколько лет нам это говорят🙂))
Merry, круто 🙂 нам строго сказали, что не приветствуется
Чайка
Strawberry, ну вот я тоже не хочу выкупать - но и отдавать вот так тоже не хочу
повесят потом где-нибудь в киоске для рекламы...
Чайка
bookmark, :2funny: ну - наверно так и сделаю))
еще ножницы младшему дам - под присмотром
Чайка
А вот интересно - могу я НЕ ВОЗВРАЩАТЬ фото и НЕ ОПЛАТИТЬ??
Ну чтобы в след. раз моего вообще не фоткали и не печатали?
Но блин это опять конфликт с учителем(((