28 октября 2013, 08:53
Orlik, да у нас учительница - в одно ухо влетело, в другое вылетело(((
Чайка
Orlik, да у нас учительница - в одно ухо влетело, в другое вылетело(((
Тан4икУ нас тоже такое - мы тоже все согласились, еще нам дали 3 одинаковых портрета - никто конечно про них не спрашивал согласия))
У нас будет фото всего класса в окошечках с подписью фамилий. Понятно, какое? 🙂 Мы все согласились, что такое надо 🙂
Sakura74
И еще вчера не смогла доступно объяснить сыну что такое "крылатые фразы".
В википедии такими заумными словами написано...
KatikaKatika, я даже не знаю - а что это такое?
Чайка, это Эму олимпиада, наверное?
Чайкамы по 60 руб сдавали
Katika, спасибо за ссылку
но там написано что без привязки к конкретным предметам
а у нас вроде 4 предмета по 70 руб. каждый ???
я вообще не поняла - когда эта олимпиада будет проходить и где...
Чайкав этой олимпиаде 4 раунда:быстрый, смелый, умный, ловкий, но естественно, чтобы выполнить задания потребуются знания предметов. Можно пройти все раунды, можно по вы выбору. У нас уже 2 прошло. Дети пишут на местах в классе, учитель раздает листы (а4), задания в виде тестов.
И мне учительница сказала - 4 предмета, можно выбрать один или несколько предметов и заплатить только за него.
Сказала что мой сын вполне потянет Математику и окружающий мир
Sakura74один день-один раунд. Учитель может прочитать задание, ответы они сами.
Санечка,
а раунды как проходят? В день по одному или в один день несколько?
И задания учитель читает или сами дети?
Мы посмотрели задания прошлых лет. Какие-то легкие, какие-то сложные для нас. Например, с этими крылатыми фразами. Или что такое эполет, цунами... Наш затруднился определить время за сколько надо выходить из дома, чтобы успеть до закрытия магазина...
Знание предметов я там не увидела, задания на общее развитие и немного на логику.