19 ноября 2013, 10:44
а у моей успеваемость захромала. Уроки делает по-быстрому, ошибок стало от этого больше. И ведь находит их потом сама, но приходится исправлять (( Вчера вот тетрадку по математике забыла ко всему прочему... А я только порадовалась, что на собрании о ней учитель ничего плохого не наговорила, скорее даже хвалила. Перехвалила, по ходу...