14 сентября 2012, 09:47
Энерджайзер, не, я так бы шутить точно не стала.
Астрочкая уже в личке спросила))) не дочитала))))
Неангел, не ответила тебе про Елену Геннадьевну. У меня сын к ней на танцы ходил. Нормальная женщина, малость строговатая правда, на взгляд сына.
МишкаПанда
Девы давайте сегодня соберемся в настолки поиграть? Лер ты сможешь?, у меня дети дома, но муж скорее всего смотается
МишкаПанда
Я "за" воскресенье, у меня собираемся, можно не слишком поздно, часиков с 18, нормуль?
neAngelneAngel, как правильно писать, много времени занимает, есть очередь? Вы в каком районе отказывались, не в курчатовском случайно?
Nordica, да наверное, просто группу садика надо выбирать с учетом этого ..... хотя .... в садик-то мы и не идем пока .... не знаю говорила я или нет - написала заявление на отказ от путевки в этом году