15 сентября 2012, 16:19
Энбе, без тебя?
МишкаПанда
Завтра давайте в 15 00 соберемся?
ЭнбеУ Марка на собак и кошек, у мамы собака, с рождения у них отирались все нормально было, а потом бац! и полиноз+ собака = якобы обструктивный бронхит, но это уже приступ астматический был.
Юлеска, сама надеюсь очень на это. Кот полгода уже. Мы когда его тока принесли, макас почесал глаза-нос пару дней. А потом все норм было, щас целует ярона, обнимается с ним.. Ваще никаких предпосылок. К дедушке- бабушкам ездил- там тож коты, ваще без последствий. И тут на тебе. Говорят что накапливался аллерген и вот дал такой результат
Энерджайзер
Ань у тебя дети будут?
Энерджайзер
Ань у тебя дети будут?
Soficoа я однозначно))) потому что мне тоже не кому лиса пристроить ... я и не помышляю о гостях и играх(((Энерджайзер
Ань у тебя дети будут?
я тоже неоднозначно поняла ))
МишкаПанда
Sofico,А я вот не хочу))) даже желания не возникло, я могу только купить)))