Дети74.ruархив форума

Май-Июль 2010г. Глава 32.

1 559 сообщений · 104 843 просмотров · стр. 20 из 39
BoNa, напомнила  :mrgreen: надо нашу с дачи на зиму возвращать
Женьшень  😀 а я время "по-электронному" затрудняюсь определять после 20:00 (т.е., к примеру, 21:30 мне нужно хорошенько подумать, сколько ж это)  🙂
я не беременна...сижу ревууу..ХГЧ 14.62....позвонила в клинику , скзали пересдать 4 числа, но скорее всего это отголоски уколов ХГЧ....я в шоке...я так надеялась...
натуничка
я не беременна...сижу ревууу..ХГЧ 14.62....позвонила в клинику , скзали пересдать 4 числа, но скорее всего это отголоски уколов ХГЧ....я в шоке...я так надеялась...
ну не расстраивайся! 4 октября - счастливая дата, нужно пересдать!
натуничка
я не беременна...сижу ревууу..ХГЧ 14.62....позвонила в клинику , скзали пересдать 4 числа, но скорее всего это отголоски уколов ХГЧ....я в шоке...я так надеялась...

Наташенка! не могу слов подобрать.... держись дорогая!
девочки я не могу от слез разобраться на сайте любом про садики....а, мне до 18.00 нужно дать номер садика кроме семецветика (там не смогли с заведкой договорится)...в общем нормальный самый на северке который...4 какой то...какой садик хороший?
Марк меня гладит по голове и слезы вытирает...так трогательно...
натуничка, не реви!!! возьми себя в руки! 4-го числа пересдашь, всё ок будет, держись!!!
натуничка,слезы убрать. Садиков на северке много хороших. 425 например. туда водит Наташа, Донна Роза. У нас садик хороший 426. В прошлом годумы выиграли федеральный и гранд и теперь федеральная площадка. У нас он не крутой садик, но хороший. Кстати логопедический :-).  Напротив нашего садика хороший садик 432 он по зрению.
натуничка,Наташ, слезы придержи до 4 числа. Может от счастья плакать придется, а у тебя слез нет
Myx@
натуничка,Наташ, слезы придержи до 4 числа. Может от счастья плакать придется, а у тебя слез нет

нет, Наташ это не про меня)))) схожу 4 сдам конечно.
Муж тоже сильно расстроился...когда сообщила ему результат,долго молчал в трубку, потом начал меня успокаивать.
аа вспомнила 476 садик хвалили....мож в него попроситься?
натуничка, Не реви. До 4  терпишь 2 дня, а потом на радостях уревываешься!

Женьшень, я тоже право-лево путаю, но я себя успокаиваю 1 это профессиональное, 2 ну не образовалась связь в мозге (таких очень много) :2funny:
натуничка, послушай песенку.
играет у меня сейчас, сразу про тебя вспомнила)
http://music.yandex.ru/#!/track/534482/album/57322
та, что "Дорога"😉))))
Катрюша
Женьшень, я тоже право-лево путаю, но я себя успокаиваю 1 это профессиональное, 2 ну не образовалась связь в мозге (таких очень много) :2funny:
а я чёт прям комплексую в последнее время по этому поводу, особенно когда на машине с кем-нибудь еду, или дорогу просят объяснить :ой засмущали:, у меня вечно как у Задорнова: "У нас в России, куда показывают, туда и поворачивай!". :uglystupid2: Заставляю себя тренироваться, не руками махать и пальцем тыкать "туда" "сюда", а как культурная, словами объяснять :roll:
натуничка, Наташ.... Правда, рано еще расстраиваться. Не знаю, что сказать. Надежда еще есть. А Марк у вас с первой попытки получился?
Донна Роза
натуничка, Наташ.... Правда, рано еще расстраиваться. Не знаю, что сказать. Надежда еще есть. А Марк у вас с первой попытки получился?

да, с первой)))) надежды нет, очень низкий ХГЧ ...это отголоски уколов 100%..подсаживали 5-ти дневочек ХГЧ должен быть как минимум за 200...но,не 14.63....с Марком был 250.
я так с садком не могу определится...голова сильно болит от переживаний....помогите...476 или какой назвать?
натуничка, я вообще написала 10 садиков в округе, мне сказали, самое главное-вообще получить путевку, хоть в какой, потом если что наверное можно будет поменять. Не знаю, твой ли это вариант тоже.
А можно еще спросить-почему у вас так дорого ЭКО выходит? у меня приятелдьница 2 или 3 раза делала забесплатно, только лекарства оплачивала, я понимаю, что это тоже цифра приличная. Ну подожди правда до послезавтра.
Девочки, где взять стрессоустойчивость?
Меня так любят неприятности, а я их - нет.
Донна Роза, может "сглазил" кто?
Донна Роза
Женьшень, на этот раз налоговая сглазила( :cry:.
ну эти то да, эти могут! Черти полосатые!!! :tickedoff:
ну ты не переживай раньше времени, может им незначительные нарушения самим подсунуть под нос? тогда глядишь чего серьёзного и не заметят, или может инспектор не шибко квалифицированный попадётся... ну а потом ещё и обжаловать результаты проверки :uglystupid2:
Донна Роза
Девочки, где взять стрессоустойчивость?
Меня так любят неприятности, а я их - нет.

я себе разработала план.
Клиника восточной медицины-диагностика-иголки-массаж, потом Прага, потом Козлов, потом бассейн два раза в неделю.
я реально ощущаю себя тем Мюнхаузеном, который в болото проваливается. А мне нельзя! И тебе тоже!
Женьшень, минималка у них мильон, меньше им нельзя( Это точно. Да и мой косяк спровоцировал, не отрицаю, был. Ладно, я уже поревела, щас постараюсь взять себя в руки.
Qwayess, Ксюня, ты зебеста. У меня раньше только Рикко Гросс был, я смотрела на него и воодушевлялась на преодоление трудностей. Сейчас ты, реальная, с лучшими в мире советами. Да, нам нельзя! Ушла думать и вытаскиваться) СПС!
П.С. Алекса-то нашли куда пристроить?
Донна Роза,ага. брательник пообещал посидеть, надеюсь справится.
жалко мне его в гостиницу-передержку чет.
Qwayess, понятно, правильное решение, я бы тоже своего 10-летнего малыша наверное не решилась в чужие руки отдавать, хоть и на время
никто никого не сглазил! эти мысли однозначно в сторону.

Донна Роза,выше нос,это осенняя хандра.все у тебя получится!
rakel, спасибо за поддержку, Лен. Я сама виновата, нельзя так к работе относиться, и некого винить. Сейчас все до меня доходит, увы. Бум карабкаться.
Qwayess, отличный план! надо бы мужу такое присоветовать. У него проблема - отдыхать не умеет совершенно. Пока на море были - всё отлично было, аж светился весь, щас приехали, третья неделя работы, а он уже чернее тучи 🙁
Девы, я получила Ленне (Наташа, шлем пришел)
Есть в пристрое слитники 74 и 86р и комплект на мальчика 98р. А, ещё сиреневый шлем д/д 48р и черные краги 2р  🙂
Донна Роза, Наташа, всё что нас не убивает - делает нас сильнее!!! Отнесись к этому как к опыту, станешь ещё профессиональнее в бухучёте 😉
Женьшень
Qwayess, отличный план! надо бы мужу такое присоветовать. У него проблема - отдыхать не умеет совершенно. Пока на море были - всё отлично было, аж светился весь, щас приехали, третья неделя работы, а он уже чернее тучи 🙁
да я что то утомилась перекатываться из одной болячки в другую.
анализы сейчас - хоть в космос отправляй, а по ощущениям - мне б под одеяло, домой и чтоб никого рядом.
ничего не хочется: ни жить, ни работать, ни в отпуск.
вот рявкнула себе "соберись, тряпка" и иду к цели)
вечером пойду на какута китайскую диагностику по пульсу))))) отчитаюсь)
натуничка, дорогая, не плачь!!! надежда умирает последней!  Твое сокровище рядом в конце концов и уже целует и успокаивает тебя! ради него не плачь!

Qwayess, я мужа убедила пойти анализы сдать (ну стандарт: ФОГ, ОАК, биохимич. анализ крови, ОАМ, узи почек, ЭКГ), вроде пока согласен, а то что-то больно часто стал на "моторчик" жаловаться, и давление повышенное. Ну и стрессы на работе, хотя щас у него их гораздо меньше, чем когда "на дядю" работал.
Я сама тут под предлогом беременности почти всё себе проверила - пока единственная трабла: густая кровь, из-за неё и давление и плохое самочувствие. Колю уже второй курс фраксипарина себе...
Qwayess, рекомендую свою волну :  
http://www.relax-fm.ru/
Я всех коллег подсадила на него. Когда то под него утром просыпалась и вечерком в пробках расслаблялась.
Сейчас  онлайн на работе))
Женьшень, Жень, я как профи уже никакая. 4 года нигде не училась, не повышала квалификацию, не общаюсь с аудиторами, да и не читаю почти ничего. Надо было либо работать как надо, либо нанимать кого-то. Да и вообще лень и депрессии меня победили. Ну что же, встряска так встряска. Справлюсь, но потери будут. 😉
Женьшень, я тоже фраксипарин колола и клексан. та же трабла
Женьшень,все болезни это либо от нервов, либо психосоматика. беременность - не в счет, оф кос)
анализы я сдала, обследования прошла. то, что меня волновало - все в норме, а чувствую то я себя нифига не в норме.
короче мне сказали прийти рассказать, если я узнаю, что со мной)
Донна Роза,  я тебя потеряла, а ты оказывается так "весело"  время проводишь... Держись!  ненавижу сама эту фразу, но так и есть: Ты - сильная и всё приодалеешь!
Irisss, я тоже соскучилась по вам. как дела???
Irisss
натуничка, дорогая, не плачь!!! надежда умирает последней!   Твое сокровище рядом в конце концов и уже целует и успокаивает тебя! ради него не плачь!



спасибо, конечно легче все воспринимается ,когда у тебя есть уже ребенок...но, все равно тяжело,ведь сама я ни когда не забеременнию...вот,что пугает....видимо Бог дал мне только одного ребенка)))) спасибо и за это.
Хотя оттойти до конца не смогу ...просто как будто что ,умерло внутри..
всем для настроения)
Донна Роза, клевенькие такие малыши!
девы сходите помедитируйте на сайтик http://www.euro*petextiles.ru/, сейчас закупка идет (Майская ведет), я все хочу, где денех взять?