Дети74.ruархив форума

Октябрятки'11 и майчатки'12. Том №25!

1 468 сообщений · 116 142 просмотров · стр. 22 из 37
Алая буква
snouk, а мне достаточно, если не высадился сам (я как на картинке держу), дать одетому на работу папе 🙂 И сын как на зло напрудит на него)))

Надо на нашем папе поэксперементировать  :смеется:
Алая буква, у Крокуса даже щеки - суровые! И слинг так переливается на солнце...
А мальчишка у нас да, улыбчивый! От какие мы🙂

И да, 6 зуб сегодня забренчал..сразу сопли на убыль пошли.
Евочке и Кирочке здоровья! Не болейте девочки, не пугайте мамочек!

Алая буква, вы с Крокусом прелестны, а слинг какой красивый  :smitten:
Алая буква
Ой, девочки, нашла забавнейшую вещь!
Памперсы отдыхают...

до чего народ изобретателен  :2funny:
Keldyuin, ой какой улыбчивый, лапочка
Keldyuin, какая зайка!
Мои дилитанские бусы
фото с телефона
Идею взяла с инета
IMG072.jpg
Манимейкер, а чего дилетантские-то? Хорошо получилось, задумка с кошкой классная.
удалено
Манимейкер, очень классно!

Фнюля, ой, спасииибо))))
Я тут худею, да. Но по рёбрам всё равно 92. Ну широкая я, широкая. Ничего тут не поделать 🙁

Если у меня будет дочь, я оченьочень хочу ей фигуру её отца. Аскетичного телосложения.

Olchik74, аа спасибо!

snouk, попробуйте, ага))))

Keldyuin, ага, он суров))) Спасибо! Я за этим шарфом гонялась 9 месяцев. Ну маньячка да.

Miroshka, спасибо дорогая!
Алая буква, у меня так, хоть и ожирение имт 34 но верх у меня норм и лицо не заплывшее)) но вот после 3их родов талия окончательно и бесповоротно ушла- всегда была осиная что ушивала талию на штанах, джинсах.. а теперь фсееее..
у подруги тоже верх широкий, страдает и радуется что доча в папу пошла строением
syclon, ммм, я ВСЯ широкая))))
И лицо-скулы, и ребра, и запястья, и щиколодки и даже ступня 41ого размера....
Страшно боюсь потерять своё намёк на талию. Он у меня только намёк и так((((
Алая буква, я тоже широка, но не склонна к полноте только это и спасает. Хотя во время беременности превращаюсь в плюшку.
Малыш у тебя лапуля и на тебя любуюсь.
Яйя, спасибо дорогая  :smitten:
Эх, я к полноте склонна. А у дочерей у твоих уже видно, чья фигура? У меня у парней моя, но мужской вариант моего скелета классный для мужика.
Алая буква, у старшей моя, но худее, а у младшей паодозреваю бабушкину, которая как раз склонна.
Яйя, может ещё поменяется 🙂
удалено..
Фнюля, Юля! ну ты что, рожа.. ну ка прекрати, ты самая красивая, ты мама! и надо любить себя всегда!
Привет всем!
Алая буква, красотка! И сынок лапочка серьезный!
Keldyuin, задорный мальчуган!
Manticora, выздоравливайте! @@@@
А у меня тоже радость: вчера влезла в свои добеременные штанцы, в которые после родов даже попу засунуть не смогла, не то что застегнуть. Хотя пузик теперь предательки свисает над поясом  :-|. Ну не все сразу, как говорится. (у меня как раз таки попа в первую очередь полнеет всегда, а вот грудь... эх)
Фнюля, я придерживаюсь правила: подели обед с другом, а ужин отдай врагу или оставь на завтрак.
Т.е. ем вообще всё, что хочу, но только в начале дня. Т.е. и булки и сладкое. И пью много.
А вообще, это система -60.
Хотя мне помогает стресс и болезнь - когда я недомогаю и психую, я не могу есть))))

И мне тоже кажется, ты преувеличиваешь по поводу своей внешности.

Ekaterina*, спасибо большое!!!

Над поясом свисает, да((( Ещё такая штука, как растянувшаяся кожа сильно огорчает 🙁
У меня такое чувство, что в добеременные штаны мне уже не влезть никогда 🙁
marissa, я в свои точно не влезу в первые добеременные - у меня кость разошлась 🙁
Алая буква, Ксюш, у меня тоже кости разошлись, но по объемам я худеем чем до, а по кг надо 3-5 кг сбросить.. но я себя все равно люблю)
Manticora, дооо, без любви к себе вообще атас бы был 🙂
Manticora, если б мне 3 кг осталось, я б тоже рада была🙂
marissa, Галь, ну у меня Кире то почти год, ужо все нормуль)
Manticora, только этим и успокаиваюсь, что ане 5 мес всего.
все меня отпустило Кира в норму пришла, цвет и консистенция мочи пришла в норму, темпа правда еще держится, но ребенок уже значительно бодрее.

Поругалась щас с мамой, обычно молчу и все прощаю, а сейчас видно стресс сильный был не сдержалась.
Manticora, ну и славно, что на поправку идёт! Ура.
Эх сил тебе, ссоры неизбежны 🙁
Manticora, вот и хорошо, так плохо когда детки болеют 🙁
Пустил меня компьютер на сайт, что было не понятно, но муж что-то сделал.
Ира, рада за Киру.
Мы тоже пошли на поправку сегодня температура не поднималась, я так рада, ох и неделька у нас выдалась, жуть. Муж правда ещё болеет(
А мне фотки не показывает, видимо все равно тупит почему-то!!!
Эх, у меня другая проблема все добеременные штаны мне большие, а после этой недели мне и новые штаны стали большими(((
Хелин, СБ! Рада за Еву!

спс девочки щас попытаюсь антиб засунуть в ре.
Девчонки, хотела сказать спасибо всем кто поддержал меня и тем кто за нас переживал!!!
Manticora, плюёт? Я Евой я поняла что такое, когда ребенок все выплевывает, это ж ужас, нос не закапать, лекарства либо плюет, либо рвоту вызывает, даже от обычного тантум-верде рвота у неё, свечки выкакивает, я вчера уж не знала чего с ней делать((( Настя все лекарства, даже очень горькие, типа ношпы пьет без проблем,а тут...
Хелин, плюет, орет как резанная, истерит. Я тоже за последнюю неделю узнала. что значит истеричный и упертый ре. Варя день - два ругалась потом спокойно все пила, а тут с мужем вдоем держим, и потом еще 40 минут успокаиваю ее.
и еще у нее на фоне истерики огромный скачок в развитии. Сегодня пирамиду собирала- разбирала. 4 слова говорит. ходить начала.
Хелин,Manticora,скорейшего полного выздоровления вашим малюткам!!!
сегодня только прочитала....в шоке прямо...бедняжки....хорошо, что уже на поправочку пошли!
Хелин,Manticora, ну и неделька у вас выдалась, очень сочувствую. читаю, писать некогда. здоровья вам и вашим детишкам! поправляйтесь скорее!
Manticora, класс, ну вы молодцы!
Хелин, выздоравливайте побыстрее 🙂
Хелин, Manticora, рада за девочек, что пошли на поправку!!!
удалено