21 сентября 2012, 15:55
Всем привет! Девочки, я пристраиваю валенки Куо*му Путк*иварси цвет Petro*lBlue 38разм. Брала в закупке, прогадали с размером 🙁 Такие клевые, легенькие и цвет красивый! Может кому надо?
Фнюля
а я в свою очередь присоединяюсь к этому вопросуNastya
как вы расслабляетесь когда уже ВСЕ КОМОМ В ГОРЛЕ ОТ ДЕКРЕТА(?
Nastya
Присоединяюсь к Найс по вопросу о кислороде.
Девочки и ещё вопрос как вы расслабляетесь когда уже ВСЕ КОМОМ В ГОРЛЕ ОТ ДЕКРЕТА(?
Nastya
Присоединяюсь к Найс по вопросу о кислороде.
Девочки и ещё вопрос как вы расслабляетесь когда уже ВСЕ КОМОМ В ГОРЛЕ ОТ ДЕКРЕТА(?
ЯйяNastya
Присоединяюсь к Найс по вопросу о кислороде.
Девочки и ещё вопрос как вы расслабляетесь когда уже ВСЕ КОМОМ В ГОРЛЕ ОТ ДЕКРЕТА(?
Nastya, начни ремонт сама всем занимайся и все комом будет от ремонта а декрет раем покажется 😉