21 сентября 2012, 10:48
Фнюля, у меня Маша только с 8 месяцев стала есть прикорм. До этого тоже не ела. Придет время и вы начнете.
Фнюля
мне вот единственное непонятно как ре у вас из рук выхватывает? вы с детьми на руках едите что ли?
Фнюля
т.е. надо спецом кушать с ней на руках?
Фнюля
Toliar,
а у нас качель на кухне, пока я ем, она там сидит.
Toliar
у нас стульчик на кухне, но и он не спасает, 5 мин - кто не успел доесть - Тема не виноват :lol:
Ёжк@
Keldyuin,шкодит) по камоду лазит!!! клевый!!
Manticora
Алая буква, Ксюш, у меня тоже кости разошлись, но по объемам я худеем чем до, а по кг надо 3-5 кг сбросить.. но я себя все равно люблю)
Алая буква
Ёжк@, спасибо большое))) А что мужа то удивила, не соображу? 🙂