1 октября 2012, 10:05
MaryKoу нас пока нет((( холодно ....
кому дали отопление?
MaryKoу нас пока нет((( холодно ....
кому дали отопление?
MaryKo
кому дали отопление?
Small princess
Sofico,а права поменяла по какому поводу из-за смены фамилии?Или уже стаж огромный)))
Yangorod
Sofico, обалдеть 39 как лечиесь?
Small princess
Sofico,ого,12 лет,приличный стаж.Ты просто не ездила давно что ли или за руль недавно только села?
Yangorod
Sofico, с темпой разве можно ингаляции?
MaryKo
ну блин. похоже у Софи цистит 🙁 писиет каждые 15минут и больно писить. чего делать? Сашаааа помоги. есть фурамаг - он детям от 3 лет, но для лекарственной формы-капсулы. к какому врачу идти то... если сегодня что то дать - моча завтра уже будет не настоящая? блин какая тут работа - когда болеем так часто, надо искать график - неделя через неделю :не знаю: