5 октября 2012, 07:40
Олеся77
Balabolchik, держись давай! Подожди, а у Юляши признаки кишечной инфекции были?
Да, понос 3 дня и температура высокая, сбить не могли. Правда понос открылся через 2 дня после температуры и был не сказать чтоб жуть-жуткий.