6 октября 2012, 11:17
hass, Ну Эндрю как всегда :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ksenya_😀
Всем привет. Только сейчас вот села почитать вас, весь день чем-то занята)))
Не нашла ничего про Ксюшу-Ксюшенцию (форум сожрал пост?). Что случилось? Все целы?
slitt
Ой, девочки, я так за наш отдых обленилась.....ничегошеньки не успеваю по дому((((
Ksenya_😀
Всем привет. Только сейчас вот села почитать вас, весь день чем-то занята)))
Не нашла ничего про Ксюшу-Ксюшенцию (форум сожрал пост?). Что случилось? Все целы?
natalia2003Ksenya_😀
Всем привет. Только сейчас вот села почитать вас, весь день чем-то занята)))
Не нашла ничего про Ксюшу-Ксюшенцию (форум сожрал пост?). Что случилось? Все целы?
Вот и я не нашла ничего.....
natalia2003
А мы 2 туфли (разные- из разных пар) выбросили когда катались в коляске. Да так лихо что не заметили я и моя мама - обе просмотрели. В итоге летом мы ей купили 3 пары туфлей и пару сандалей.