7 октября 2012, 18:50
Екатерина82, траву кошкам купи спец-ю. Мой кот такую грыз
diamond7489Ксюшенция:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:slitt:2funny: :2funny: :2funny: ты решила сменить тему! молодец! разбавила наши посты :2funny: Сельдерей-он полезный, мне нравится сушеный, в супчиках, ммм, аромат, ваще :mrgreen:
а я сегодня решила посадить сельдерей на подоконике. посмотрим что будет)
Екатерина82
А я все никак не могу таким вкусным занятием заняться, а так то и петрушку и укропчик.....кошки гады, весь мой огород сжирают :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2: :смеется: :смеется: :смеется: :смеется: :смеется:
natalia2003
Екатерина82, траву кошкам купи спец-ю. Мой кот такую грыз

Nataly Alba
slitt,классно ты,Ира,тему сменила!!!! :mrgreen:сижу,читаю ,морщу лоб,сопереживаю,а тут : сельдерей!!!! :2funny: :2funny: :2funny:я даже не поняла сначала что к чему :2funny:
про ашан:если волосы мелированые,лохматая и с кривовыстриженной челкой(вчера психанула что-то 😀)это точно я :2funny:а если ребенок был в сандалях и куртке-это точно Маня-тк у нее пока мы по ДМ гуляли-шапку ей выбирали-ноги все вспотели,ботинки мокрыми стали-пришлось переодевать и переобувать во что было :roll:хорошо что мы как раз за закупкой сандаликов заехали :roll: хоть не босоногий ребенок остался 😀
slitt
а тебя не узнала - мелированную))))
natalia2003
Нам дали отопление!!!!
natalia2003Действительно хорошо!!!
Нам дали отопление!!!!