Дети74.ruархив форума

Летние и Осенние Лучики 2011. Том 18. Осенний.

1 489 сообщений · 84 391 просмотров · стр. 32 из 38
Котёнок_82, ох кошмар какой!!! Я твердо уверенна, что дети должны знать и общаться со своим родным папой (при желании последнего конечно же), но пьяное состояние это табу! Это ведь дети, а они очень остро реагируют на алкоголь. Молодец, что не пустила! Мало ли что! Держись давай!!! У него наверно прийти в трезвом виде смелости не хватило, стыдно ему наверно, что год собственных деток не видел... Ох и мужики, блин 🙁
Котёнок_82,Я так понимаю папа не частый гость. А сколько раз он деток видел? Сложная ситуация, ничего не скажешь. Соглашусь, что пьяного на порог лучше не пускать, хорошего от этого не жди. Надеюсь завтра папа трезвый к вам придет и вы поговорите
Котёнок_82, ничего себе вечер выдался  :shock: Правильно что не пустила! Пусть понимает что от детей его отделяет только алкоголь... И малышам стресс его такого увидеть, он же обниматься полезет, не будет долго контакт устанавливать.
Ты молодец.
А мать видимо совсем в сыночке недостатков не видит?
Котёнок_82, н-даа... То что не пустила-абсолютно правильно. Остается только предполагать дальнейшие события. Надо с трезвым разговаривать, иначе никак. И вообще что его сподвигло через год появиться, перед этим алименты заплатив? Кстати, он их сам платит или у него бухгалтерия удерживает по исполнительному? Я просто пытаюсь понять, что он вдруг вспомнил-совесть заела или денег жалко стало. На последнее предположение не обижайся, я этих алиментщиков много насмотрелась на работе - у некоторых если лишнюю копейку удержишь в алименты, они тебе горло перегрызут.
Котёнок_82, Веселый у вас вечер был - ничего не скажешь(((( В вашей ситуёвине конечно ему только трезвым являться - чтоб и с тобой нормально поговорить и с детьми адекватно познакомиться, контакт наладить...у нас дети в восторге когда папа под шофе - потому что начинаются сразу писки визги бесячки прыгалки борьба скакалки до потолка...правда заканчивается все обычно слезами (обязательно кто нить треснется, грохнется и тд) но я глаза на это закрываю и стараюсь резко не реагировать, быстрее угомонятся, да и дети в неописуемом восторге, трезвый папа так не бесится с ними))))) но это совсем другая история...
А насчет алиментов тоже насмотрелась на работе на всяких "папочек" есть такие который спрашивают а можно мне не белую зп, а меньше в два раза ставить, чтоб алиментов меньше платить - вот не моральные уроды ли??! Как будто не своим родным детям платят, а дяде чужому...а один ловелас был, такой классный дядька лет 50 ему уже наверное , у него четверо детей и все от разных жен (причем официальных)! так он свою зп в бухгалтерии сразу попросил перечислять в равных долях всем детям!!! Я говорит себе и так заработаю - мне много не надо...Но такого вот только одного встречала, мельчает мужик(((((
В НМ-кой комиссионке девочка штаны и куртку продает как у нас. Может надо кому. Если состояние отличное, то за такие деньги-очень даже... Пост 183
slitt,Дженика,мы так то постоянно булки точим,пока по супермаркету гуляем  :roll: здесь просто видимо через чур хрустящий нам достался..уже все прошло,кроме одной,самой глубокой царапины...
Котенок_82,вот это продолжение конечно!!!((((молодец что не пустила!!!ужасная ситуация конечно!!!неужели человек не понимает что он в корне не правильно ведет себя??? :-| столько детей не видел и пришел бухой(((надеюсь сегодня ваша встреча состоится и он придет на нее в нормальном состоянии и адекватный!
natalia2003
Нам дали отопление!!!!

Поздравляем вам от всей души!!!! :пятачок с шариком:
А есть еще кто-нить без отопления или мы одни остались???это ужасно!!хотя я уже почти привыкла к холоду,да и на улице потеплей сейчас... Звоню уже второй день в жэк и прочии места-чтоб разузнать все,пожаловаться и тд!так у них то занять,то тупо трубку не берут :sad:
А еще,подскажите кто-нибудь девочки :у нас вчера или Маня ,или кошка с ноутом играли-всю Клаву испортили((теперь правая половина букв не  печатается-цифры вместо них(вот сижу не знаю что делать(зашла с планшета,а он с этими исправлениями своими уже за...
Nataly Alba
А еще,подскажите кто-нибудь девочки :у нас вчера или Маня ,или кошка с ноутом играли-всю Клаву испортили((теперь правая половина букв не  печатается-цифры вместо них(вот сижу не знаю что делать(зашла с планшета,а он с этими исправлениями своими уже за...

а если нажать Fn+Numlk
Котёнок_82, Катюш, правильно сделала что не пустила. Я бы лично еще и дверь не открыла, притворилась что нас дома нет. И вообще все вопросы и встречи с детьми решала бы в присутствии твоих родителей, чтобы ты не одна была, чтобы хоть рядом кто родной был. А то знаешь.......обычно в таких ситуациях начинается моральный прессинг ИМХО
Котёнок_82, ничего себе, только поговорили и на тебе! лучше бы мне деньги на ипотеку свалились :2funny:, я вроде тоже пожалобилась в тот вечер. А ничего не произошло.
главное, спокойствия тебе, если придет трезвый, пусть встреча принесет только положительные эмоции.
Ксюшенция Надо мне что-нибудь хорошее написать, вдруг опять воплотится в жизнь)))
Котёнок_82, ну ты пока в будущее далеко не заглядывай, судя по твоим словам, любовь у него одна-выпить, а это, как известно, заменяет всю любовь и дружбу и т.д. Приехал, денег выплатил, с детьми повидался, вел себя нормально и слава богу. Удачной ему командировки!
Котёнок_82, мое скромное мнение - найдешь другого ценящего. Он будет папой. А этот .... так и останется приходящим дядей. Ты ему сто Мильонов шансов давала, думаю хватит.
девчата! у нас тут зимний комплект не выкупился.((( Если вдруг кто закупку увидит дайте знать, вдруг я просмотрю, может на других дружественных сайтах идет или будет идти. Как мы без одежды-то?! беда!!!
Ксюшенция, может на ДО че есть нормальное?
Ксюшенция,natalia2003 согласна с вами.
natalia2003
Ксюшенция, может на ДО че есть нормальное?
вот щаз рылась, нету ничего. расстроилась, капец, 10 дней счет ждали и на тебе!
Ксюшенция, не говори.....я сама в шоке, ряд был закрыт, я прямо вся в предвкушении была, и тут на тебе ни сапог ни комбеза((((((((((((
Ксюшенция,Екатерина82 девчонки, посмотрите здесь http://vk.com/album-24183945_160989097. Много комплектов в наличии и цены на некоторые модели нормальные.
Козибоба, :smitten:спасибо большое!!!! :smitten:ты моя спасительница!!!!!!! :smitten:
Котёнок_82, пишет ошибка доступа.
у меня кста еще и шапки не выкупились, какой-то не мой день просто.(((
Ксюшенция попробуй здесь, вступи в группу http://vk.com/fashionhm
а потом уже по той ссылке иди
Nataly Alba
Козибоба, :smitten:спасибо большое!!!! :smitten:ты моя спасительница!!!!!!! :smitten:

да пожалуйста)
тишина тут сегодня...
всем кто еще болеет, здоровья!  :рай: и нам бы тожа..

сегодня нам пришло новое авто-кресло 🙂 кажется Тиму оно понравилось! ох, хоть бы он в нем спокойно сидел  :roll:
Katesh, симпатяги )))))
заглянула на сайт с садиковской очередью, жесть просто... за 4 месяца мы только сдвинулись назад на 25 человек....
Katesh,какой у вас выразительный взгляд, симпатяшка.
Козибоба
заглянула на сайт с садиковской очередью, жесть просто... за 4 месяца мы только сдвинулись назад на 25 человек....

Интереса ради посмотрела какие мы по очереди, результат повеселил -
Перед Вами 3467 заявок, из них 955 льготников и 2219 документально подтвержденных
Katesh, c обновкой Тимоню!!!
Katesh, ну судя по фотке Тим очень доволен! 🙂
Козибоба, так теперь до следующего распределения в мае очередь и не будет особо двигаться! Сейчас ведь новых мест почти не появляется, только после того как в мае будет выпуск и группы сдвинут, то дадут места.
Ксюшенция, ох Ксюш! А у меня тоже печать по поводу зимнего комбеза. Получила сегодня д2д! И о ужас! Он нам огромный!  :shock: Писали, что поставщик с этого года изменил размерную сетку в сторону уменьшения и я заказывала без запаса (размер 80см). Не знаю теперь что делать!  :cry: До зимы мы точно не дорастем до него, носить ведь уже нужно начинать через месяц примерно. Причем рукава и штаны нужно подворачивать аж на 10см! Но самое страшное, что это ведь слитный комбез и заворачиванием рукавов и штанов проблема не уходит, т.к. он большой именно в длину по туловищу и получается, что мотня между ног и ходить в нем не удобно.
А он мне так нравится! С ним и манишка и шарфик флисовый с вышивкой в комплекте :cry:
ЧТо думаете?
Смугляша, у нас Керри на 74 примерно так же сидит...
natalia2003,Жозефина,Олеся77,Смугляша, спасибо 🙂 пока он доволен ага, посмотрим как в машине будет себя вести)

Смугляша, ну у нас вот наверное тоже примерно так будет сидеть зимний комбез)) а что делать... с этими размераим фиг угадаешь чтобы как раз.. ну и дети растут скачками часто, а зима у нас полгода, всяко дети вырастут за это время
Смугляша, Наташ, вот чисто визуально по фото комбез сидит не плохо. На зиму вообще не обязательно чтобы был размер в размер, это мое конечно мнение. Все же поддева, да и где ножки задрались, где ручки - а так все на месте. Видимо мама совсем ребенка замучила))))) бедная девочка аж расплакалась. Но если будешь пристраивать то напиши мне в личку что и как)
Katesh, Тимоша клевый такой))))))))) прелесть)))))))
Katesh, с креслом вас! Тимошка довольный :mrgreen:. Зы... На папу похож? 😉

Смугляша, там где рукава закатала уже не кажется сильно большим. Ну и если будет без запаса-сидеть в нем не получится, правильно Катя написала, все задерется, как только сядете.
Смугляша, по ножкам запас уменьшатся - она же в обуви будет. Ну ручки подогнешь чуток, или поясок какой под грудью сообразишь изнутри.  У нас штаны Керри тоже вроде большеваты ( я напугалась и купила на 86, а мы сейчас 80). Так с обувью они вполне прилично смотрятся. Так что не горюй.
Поддерживаю Екатерина82, - замучилась лялька все мерить/перемерять. ((((