13 января 2013, 08:32
N-kaспасибо большое, т.е. нужно на второй стороне приклеивать новую трубочку (в данном случае 2) и плести вторую сторону? а как их соединить по верху? выводить с последним плетением или снова приклеивать две и плести уже полный круг? может вам свое видео МК выложить )
wueste, с почином! :ура:
По поводу "прорезных" ручек: при "ситцевом" трудно их сделать. Проще при плетении обычной веревочкой в две трубочки (там по аналогии с вязанием): доплетаем до того места, где планируется край ручки, поворачиваем и плетем в обратную сторону, на противоположном крае - аналогично. Таким образом, у нас одна половина короба поднимается на высоту ручки (обычно это 4-6 рядов). С другой стороны делаем так же, а потом снова по кругу... (как-то так словами...сижу, жестикулирую перед монитором :смеется🙂. МК в сети не видела, может кто встречал...
По поводу верха - все верно, "подлиннее и помягче" 🙂 (из глянца вообще трудно плести) -тогда все будет ок! :mrgreen:
