13 февраля 2013, 06:55
ЕвгенияЖЖ, красотища какая!!!
Шахматовы
Девочки как вы спасаете дом от следов рукоделия, что-то я лаком все уделала , как не стараюсь, все равно капельки то там то тут, а оттирается он плохо
Gorchitsaу меня не отрезная крышка может в этом дело))) все равно сужается, вот сейчас сделаю 4 штуки и выложу что получилос) А у вас очень аккуратно получилось))
wueste, а я прямоугольную крышку плела вот на таком станке. N-ka, спасибо. подсказала на мк
и вот что получилось
вроде не плохо. первый раз такую делала. еще покрасить надо.



N-ka
...надо с грунтовкой попробовать... у меня с белым никак не получается, или буквы просвечивают или краской "забивается" фактура плетения, теряется "воздушность" ... :не знаю:
Ksenya
Шахматовы, Оля, какая красота, особенно последняя, для клубочков))
Шахматовы
Gorchitsa, ого про мельничку в саду это идея!!! Ты планируешь её большого размера делать? Надо тоже подумать к лету на эту тему 🙂