26 февраля 2013, 08:56
N-ka, я часть сплела, часть стоит. Покрасить надо 🙂 Я помню - покажу 🙂
N-ka
Gorchitsa, и не скажешь, что в саду - как в лучших домах лондОна и Парижа! 😀
Шахматовы
annushka_84, обычный упаковочный картон на любой приличной мусорке 🙂 Не теряйся 😉
Шахматовы
annushka_84, обычный упаковочный картон на любой приличной мусорке 🙂 Не теряйся 😉
Шахматовы
annushka_84, в Старте 140руб стоит.
Приспособилась клеить донышки клеем типа Титан, называется: Мартин-класс, 0,4л стоит 25 руб в старте. Сохнет быстрее чем ПВА