20 октября 2012, 05:59
Sofico, Сходи в садик, застолби место, пока не отдавай))) Вот нашла из чего печаль делать 😉
Тошик
Девы, у Глеба сы*пь какая то под левым глазом, что это может быть?
BalabolchikТошик
Девы, у Глеба сы*пь какая то под левым глазом, что это может быть?
Может глаз натер? Может съел чего? Тут надо всю картину знать.
ledi_egoistka
Small princess, спасибо большое за поддержку
+ в карму)))))))
Sofico
у меня печаль ) нам дали место в ДС - не-хо-чу отдавать! ((( хнык... Так хотели, пытались, пробивали, добились - .... няню не хочу терять, в сад не хочу водить. НЕХОЧУХА я дааа? )
Nordica
Мне сегодня приснилось, что муж меня бросил и ушел к школьной моей подруге).
MaryKoВидать на балконе и умерла, она сначала крыльями немного махала, а потом как будто заснула, ну и больше не проснулась. Видать не выдержала лобового столкновения с окном, которое в комнату. Она балконное то окно разбила, а потом по второму окну вниз сползла, это я потом поняла, когда внимательнее окно рассматривала.
Тошик, она у вас на балконе умерла? "птичку жалко"