21 октября 2012, 14:55
Энерджайзер, да с чего бы! У нас тока Света неконтактна, а я цвету ветрянкой((((
Тошик
Терри, а чем мажешь? Что-то нам похоже фенистил тоже не помогает, веко под глазом опять покраснело и на руке прыщ появился, который мы нещадно расчесываем
Бригитаа сколько длится? в какое время? Очень хочу Марка сводить😉) Но время у нас на вес золота...
Девочки, 17-18 ноября, в кукольном будет спектакль Винни Пух для всех, всех, всех!, с 2-х лет написано, пошлите сходим!
ТигренаТошик
Терри, а чем мажешь? Что-то нам похоже фенистил тоже не помогает, веко под глазом опять покраснело и на руке прыщ появился, который мы нещадно расчесываем
Нам тоже фенистил не помогает, мажу гидрокортизоном. Только им и спасаемся, нас как укусит комар, сразу отек :crazy2:
Укусили летом в щеку - глаз заплыл :shock:
ledi_egoistka
Терри, извини
Терри
Я напечатала на термобумаге имя и шарики (это ее картинка в садике) и приклеила с помощью утюга на изнанку каждой вещи. Очень быстро, удобно и не застирываются надписи.