22 октября 2012, 10:28
Sofico, ссылку кидай и деньги на карту)
MaryKo
syclon, тебе заказать? а как забирать будеш?
Молодаямама
всем приветы!
мы вчера в цирк ходили очень понравилось...все представление отсидел........и самой тоже.....вчера было последнее гастрольное...скоро новая программа....обязательно поведу...пока нам 3 года не исполнилось))
Энерджайзер
Радмирка устроил истерику, не захотел домой идти из садика. Капец как орал. Домой к няне пришел печальный
МишкаПанда
У меня ремонт закончится и добро пожаловать на игрульки, заодно и обмоем ремонтик)
Терри
Balabolchik, по секрету, на ней еще классно журналинг и заголовки писать))) и так же переводить, только защищая основную бумагу, естественно 😉